Перейти к содержанию

Дополнительный ключ заказанный через официалов(по VIN) завел автомобиль


ujn

Рекомендуемые сообщения

Всем удачных клиентов!

E70Lci N55

одошел я к авто с двумя ключами, открыл тем что был старый, сел сунул старый, вынул, сунул новый, вынул. проверил новым двери закрывает\открывает. я это и ожидал.

 

вставляю старый, завожу заводится - ну ок. думаю а как реагирует на не "прописанный" ключ, закрываю старым. открываю новым, вставляю новый, и завелась.

 

это нормально или оно любым ключей заводится будет ????

 

P.S.

авто было по истории в угоне в США, возможно заводилка, которой угонялся, вывела из строя какие-то блоки ? например заставить кричать сигнализацию у меня не получилось (302a).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы в теме, не задавали бы глупых вопросов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ujn сказал:

Всем удачных клиентов!

E70Lci N55

одошел я к авто с двумя ключами, открыл тем что был старый, сел сунул старый, вынул, сунул новый, вынул. проверил новым двери закрывает\открывает. я это и ожидал.

 

вставляю старый, завожу заводится - ну ок. думаю а как реагирует на не "прописанный" ключ, закрываю старым. открываю новым, вставляю новый, и завелась.

 

это нормально или оно любым ключей заводится будет ????

 

P.S.

авто было по истории в угоне в США, возможно заводилка, которой угонялся, вывела из строя какие-то блоки ? например заставить кричать сигнализацию у меня не получилось (302a).

Новый тоже прописано в заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К каждому автомобилю БМВ на заводе изготавливают и прописывают 10 ключей, два ( по умолчанию, если не заказано иное ) идут дилеру с автомобилем, а остальные хранятся в спецхранилище на заводе. Доступ ключа к авто может быть открыт или закрыт кроме необходимых ( Встречал 2-3 открытых, а остальные закрыты. Попадались открыты все ). Вам рекомендую закрыть доступ ко всем кроме имеющихся на руках.

Хотя, против лома, нет приема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Andi21824 сказал:

К каждому автомобилю БМВ на заводе изготавливают и прописывают 10 ключей, два ( по умолчанию, если не заказано иное ) идут дилеру с автомобилем, а остальные хранятся в спецхранилище на заводе. Доступ ключа к авто может быть открыт или закрыт кроме необходимых ( Встречал 2-3 открытых, а остальные закрыты. Попадались открыты все ). Вам рекомендую закрыть доступ ко всем кроме имеющихся на руках.

Хотя, против лома, нет приема.)

 

 это из серии, мастера ключей шутят

про ключи, на заводе, в спец хранилище

гы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zann сказал:

 

 это из серии, мастера ключей шутят

про ключи, на заводе, в спец хранилище

гы

 

Обоснуй пожалуйста факт выкупа собственником авто всех 10 ключей и последующий отказ при заказе. Видимо ты не очень осведомлен об особенностях БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...