Перейти к содержанию

Honda Civic '2007 77960-SNA-A219-M1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть машина, Honda Civic '2007, блок TRW 77960-SNA-A219-M1. Внутри ST95640. Считал. И третий день как пришибленный эксперементирую. Все пробы не вижу смысла выкладывать, ибо их ужЕ 12 штук, а ещё пару раз перепаять микру (там она в корпусе TSSOP8), и она ужЕ снимется с дорожками. Прилагаю оригинал и одну пробу. Все варианты проб не прибивают коды "deployed". То есть краш как сидел, так и сидит. Калька у меня под такой блок нет. Залил чужой дамп с чистой машинки. Краши ушли, появились реальные коды по выстрелившим элементам. Устранил их все. Остался один: 81-64 ECU serial ID code inconsistent front passenger's weight sensor unit. То есть блок SRS с блоком OPDS друг другу чужие. HDS задаёт какую-то весёлую процедуру инициализации OPDS и SWS, с использованием каких-то спец.приспособ, которых у меня немножко так нет. И вот два вопроса: 1. может ли ктонить помочь с правильным удалением краша из оригинального дампа? 2. Знает ли ктонить простую процедуру или сложную, но с пояснениями, как приучить OPDS блок с калибровкой датчика занятости сиденья? Заранее благодарю за возможную помощь.

Honda Civic '2007.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке!!! и кстати краш есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто пытался помочь - благодарность. Итог - машину отпустил в поисках иного блока. Во всех вариантах, включая сделанные моми кальками, висела внутренняя ошибка, кроме варианта с файлом, слитым с исправной машины. В нём ужЕ были только коды по неправильному ID блока OPDS. Как я нашёл инфу, забугорные владельцы в двух случаях валили к дилеру и там в течении очень небольшого времени им возвращали машину с удалённым кодом по ID, не снимая блоки. Как - ХЗ. Моим оборудованием этого не сделать (в HDS такого опционала нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...