Перейти к содержанию

Jumper, Boxer : Решение проблем с обучением


Рекомендуемые сообщения

В моих случаях мучительного сношения с обучением клапана на тнвд найденные причины были такие:

- глючный датчик давления (скачки и провалы в показаниях, в диагбоксе их не видно)

- механические заедания в самом тнвд (там тоже есть чему заедать, проверяется подменой на проверенный, меняется несложно, трубки и 2 болта, только если не прикис к проставке)

- форсунки плохо держат давление, скидывают в обратку. Проверяется на стенде или капельницами на обратки.

- износ или некачественный клапан. Никакие мойки делать не надо, это бесполезно. Замена, только на новый оригинал.

- ну и иногда еще расшатан разъём на клапане (разобрать, поджать контакты), перетёрты провода в жгуте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Спасибо!!! ; пункт с прокруткой стартером!!! Месяца полтора назад уехал в отпуск на Урал Пригнали машину peugeot boxer 3   Evro 4. на контору Мол проблема с форсунками. Отправили в Бош сервис( в последствие 3 раза разные старые комплекты отправляли) Не проходит телезагрузка. Я день назад вернулся из отпуска. Начинаю проводить обучение и вижу что происходит сначала скачок оборотов кратковременный. Потом машина пытается еще раз провести обучение и тут же в аварию!!!!

Сколько раз всем говорю. Не надо  из себя строить самого умного Поищите информацию в гугле. Только внимательно.

Я И так знаю что те форсунки 2 комплекта со склада( аля ремонтированные на Боше) не рабочие Они их и ставили

Сегодня привезли новый комплект. Прошло все просто супер

Топик стартеру спасибо за тему!!!!

Топик стартер номер телефона или карты что бы я хоть тыщу мог перевести. Если бы вы знали сколько они денег клиента угробили Порядка 120 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...