Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2003


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги,притащили авто,проблема с иммобилайзером,всю историю не знаю,но яко бы отключили иммобилайзер потому как потеряли ключ,но она так и не заводится.Двигатель 2.8hdi,фото Блока прилагаю,ошибка u1300,ключ не опознан,в нем даже чипа нет.Я в этом деле новичек,в основном грузовыми занимаюсь,прошу помощи.Почитав форум понимаю что отключать иммо не желательно,лишать работы вас и себя не собираюсь,какие есть варианты?Флеш и епром думаю там уже кривые,может у кого рабочий комплект есть?читать и писать есть чем,программатор имеется,вот только по ключам у меня пока только gambit,он сможет это сделать?Если flash вычитанный galleto v2 не подходит могу и xprog вычитать с микрухи.

B3B9635F-BEBC-4486-A836-E0EB5BC18584.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала разберитесь точно что там делали до Вас. Или покажите дампы моторного и БСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобраться что там делали уже не получится,вот выкладываю то что я считал,flash катлетой считывал.

5p08c3 boxer.zip

boxer2.zip

БСИ не трогал,читал что все в моторнике находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, carworker сказал:

Или покажите дампы моторного и БСИ

боксер-2 , там вроде как не было БСИ еще , там иммо коробка под панелью с лева должна быть 

13 часов назад, supra_702012 сказал:

Двигатель 2.8hdi

вин можно ? чем диагностику делали ? 

13 часов назад, supra_702012 сказал:

,в нем даже чипа нет

фото ключа можно ?

13 часов назад, supra_702012 сказал:

фото Блока прилагаю,

EDC15C7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок иммо находиться в районе рулевой колонки справа ,BSI никогда не было на этих моделях,IMMO OF делается в прошивке.Знаю только решение с горящим джеки чаном по иммо,других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любое решение подходит,машина уже месяц стоит,хоть привязать хоть убить!🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 17:25, supra_702012 сказал:

Доброго времени суток коллеги,притащили авто,проблема с иммобилайзером,всю историю не знаю,но яко бы отключили иммобилайзер потому как потеряли ключ,но она так и не заводится.Двигатель 2.8hdi,фото Блока прилагаю,ошибка u1300,ключ не опознан,в нем даже чипа нет.Я в этом деле новичек,в основном грузовыми занимаюсь,прошу помощи.Почитав форум понимаю что отключать иммо не желательно,лишать работы вас и себя не собираюсь,какие есть варианты?Флеш и епром думаю там уже кривые,может у кого рабочий комплект есть?читать и писать есть чем,программатор имеется,вот только по ключам у меня пока только gambit,он сможет это сделать?Если flash вычитанный galleto v2 не подходит могу и xprog вычитать с микрухи.

B3B9635F-BEBC-4486-A836-E0EB5BC18584.jpeg

 

Fiat ducato 2.8JTD 127HP 0281010931 363534.rar

2 минуты назад, dverchenko сказал:

Прошу прощения софт не Ваш.

Ваш софт 366765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HW 0281010931

SW 366765

Нашел ваш софт,прошивка Ваша оригинальная-без изменений.

0281010931_BOXER_28.rar

EEPROM изменен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, supra_702012 сказал:

Спасибо конечно,но я ещё пока не могу Файлы скачивать.

Отправил в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 00:39, dverchenko сказал:

Отправил в личку

 

Спасибо ,все получилось,завелся с пол тыка!Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...