Перейти к содержанию

Помогу эл.схемами на Nissan


Рекомендуемые сообщения

Ze0

4 минуты назад, _AlViS_ сказал:

НА европу можно схему без проблем достать, а вот с япошками проблема - особенно со свежими. На U1000 - нет связи с блоком, если активная то тест CAN шины

Лифан ZE0 или ZE1 ? Какой интересует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, axden сказал:

Тоже уже думал по лифу смотреть. В понедельник возьму одновременно два ноута гибридных с разными проблемами. Будем методами проб и ошибок идти. 

Не подскажете мануал на лифа есть на английском языке, интересует гибридная установка, батарея и система круиз-контроля.

Спасибо, что откликнулись.

В Гугле вроде попадались,я то вариками занимаюсь,батарейками особо не озадачивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а нет случайно системы icc. Круиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиза на нем нет, но сейчас еще раз гляну все "буквари "

Совершенно верно - круиз есть только на ZE1 c 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом руле вроде в 14 году был уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtowa6590gb.pdf

В машинах разница большая левый и правый руль, япошки для себя всё делаю в первую очередь, на европу им ниже пояса

Схема круиза ZE1 с 2017 год скинул

На европу делают с большим запозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AlViS_ сказал:

Спасибо. Буду на следующей неделе сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.02.2021 в 17:06, _AlViS_ сказал:

НА европу можно схему без проблем достать, а вот с япошками проблема - особенно со свежими. На U1000 - нет связи с блоком, если активная то тест CAN шины

Лифан ZE0 или ZE1 ? Какой интересует

Ошибка нету авто заделал тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti qx30 

VIN: SJKCH5CP4HA036577

Был удар спереди, решили заменить фары на другие.

Нужна схема на родные фары и новые 90070681 (2) head lamp led lhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите электросхемой блока ABS на Nissan altima 2020 USA 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Нужна схема на Nissan Titan Pro-4x 2017 года. Не видит нажатие на педаль тормоза. Машина утопленник. Заменена подкапотная проводка, восстановлен ECU. А с сигналом педали тормоза застрял :( Если можно, в личку. Нет прав на скачку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.

Nissan Rogue Sport  2.5 USA 2017 ( комплектация с электропакетом и приводом сидений ).  Машина утопленник. На смарт ключе и кнопка старт\стоп.

Всё восстановил, но вот оказалось что за молдингом у левой ноги водителя лютые окислы. Там несколько разъёмов уходящих в салон.  И два разъёма пострадали сильно. Отвалились провода.

Может есть у кого схема проводки на этих переходных разъёмах. Либо если есть возможность фото сделать разъёма. Я уже по цветам определю на какой пин приходят и на ответном разъёме спаяю всё.

 

Снимал молдинг на Роге без смарт-ключа, там другие цвета проводов и не соответствуют распиновке моей модификации.  Вдруг есть возможность сделать фото, буду благодарен.

 

IMG_20210408_174045.jpg

IMG_20210408_180712_HHT.jpg

IMG_20210408_180719.jpg

IMG_20210408_180730.jpg

IMG_20210408_180734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна схема проводки водительской двери Nissan Rogue JN1BJ1CR3KW323144  USA  (схема управления зеркалами ,стеклоподемниками , внешней ручки откривания с датчиком касания) . Схема с Nissan Qashqai европеец не подходит .Спасибо.

В 08.04.2021 в 18:21, denis191191 сказал:

Приветствую всех.

Nissan Rogue Sport  2.5 USA 2017 ( комплектация с электропакетом и приводом сидений ).  Машина утопленник. На смарт ключе и кнопка старт\стоп.

Всё восстановил, но вот оказалось что за молдингом у левой ноги водителя лютые окислы. Там несколько разъёмов уходящих в салон.  И два разъёма пострадали сильно. Отвалились провода.

Может есть у кого схема проводки на этих переходных разъёмах. Либо если есть возможность фото сделать разъёма. Я уже по цветам определю на какой пин приходят и на ответном разъёме спаяю всё.

 

Снимал молдинг на Роге без смарт-ключа, там другие цвета проводов и не соответствуют распиновке моей модификации.  Вдруг есть возможность сделать фото, буду благодарен.

 

IMG_20210408_174045.jpg

IMG_20210408_180712_HHT.jpg

IMG_20210408_180719.jpg

IMG_20210408_180730.jpg

IMG_20210408_180734.jpg

У меня немного по другому , но может не те разъёмы сфоткал. Сравнивай. 

IMG_20210412_223255.jpg

IMG_20210412_223219.jpg

IMG_20210412_223027.jpg

IMG_20210412_222837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RUSLAUTOEL сказал:

Всем привет. Нужна схема проводки водительской двери Nissan Rogue JN1BJ1CR3KW323144  USA

Спасибо за фото разъёмов. Объездил все разборки. Все Роги разные. Из днепра таки прислали нужные фото, цвета проводов и разъёмов.

Могу завтра снять обшивку двери и сделать фото проводки. Единственное чем смогу помочь.

Отправил в личку ссылку на схемы Рога. Разъёмы и проводка. Посмотри интересующую тебя схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, denis191191 сказал:

Могу завтра снять обшивку двери и сделать фото проводки

Больое спасибо за ссылку на схемы. Нашел все что меня интересует.  Удачи в работе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RUSLAUTOEL сказал:

Больое спасибо за ссылку на схемы. Нашел все что меня интересует.  Удачи в работе !

Спасибо большое !!  И тебе удачи и всех Благ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра.Авто nissan almera n16 2002  win SJNBAAN16U0220662  ищу схему связку натс5 -бцм- есм.Суть проблемы, в натс и в есм висят ошибки система заблокирована и нет связи натс есм. Бцм на диагнозу не выходит лампа иммо молчит вообще .Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста со схемой.

 

Автомобиль Nissan Rogue 2.5 Sport with SmartKey

 

Машина утопленник. Восстановил все отгнившие разъёмы, рядом стоял донор. 

Автомобиль заводиться и едет.  На связь не выходит ни один блок !! Электроусилитель руля не работает,  На приборке Чек мотора мигает, abs, airbag, руль, икфлу и т.д.

Нужна схема блока BCM чтобы определить какие внутренние и внешние шины уходят на другие блоки.  Понять распиновку и вызвонить куда подходит кан диагностической колодки.

 

Заранее благодарен.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...