Перейти к содержанию

AUDI Q7 Отключение EGR


Рекомендуемые сообщения

Товарищ купил AUDI Q7, горит CHECK. открыв капот увидели заглушенyые трубки, отключенные разъемы. оказалось прежний хозяин отрубил экологию, а мозги поправить забыл. диагностика показаля 5 ошибок: P2017, P2022, P0405, P0413,P2425. помогите подружить мозги с отключенной экологией

IMG-20180916-WA0007.jpg

IMG-20180916-WA0008.jpg

IMG-20180916-WA0009.jpg

IMG-20180916-WA0010.jpg

IMG-20180916-WA0011.jpg

IMG-20180916-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы самому разобраться в проблеме. прошивку нужно еще чем-то залить. AUDI Q7 на Дальнем востоке в Амурской области. Здесь больше развит сервис по японкам. Немец в диковинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам нужно слить прошивку, отредактировать и залить. Ищите инструмент для чтения записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что самому проблемно будет слить фулл. Похоже предыдущий владелец механически отключил а вот программно похоже защита от тюнинга или др. причины. Так -же надо приобрести набор для чип тюнинга  стоимость в районе 200дол. В НЕГО ВХОДЯТ Кесс 5.017 и КТАГ со всеми причиндальями,  тем более  что Китай от вас близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess у товарища есть. Скачать прошивку получилось. Как поправить и что залить не знаю.

Winols есть. История поправить не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что вы хотите получить у вас % 0. Ну считали вы прошивку (КАЛИБРОВКУ) кессом через обд . А ДАЛЬШЕ А дальше эту прошивку нужно открыть в винолс найти нужные карты править эти  карты в.числе  егр   и после правильной правки залить обратно в ЭБУ. ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО. Сразу это не прокатит в противном случае завалите блок и выложите для восстановления кучу денюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...