Перейти к содержанию

EasyDiag работа с ноутбуками


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Родилась мысля работать на компьютере с софтом под андроид. При помощи сторонних  программ эмуляторов. Может кто пробовал? Есть какие-то мнения? Буду пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте, ведь как раз Плюс лаунча в том что не надо Ноут таскать, запустил Смарт и прочитал по быстрому, а уж если не помогает - то можно "тяжёлую артиллерию" доставать :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так эмуляторы - полное "Г". Уж лучше, действительно, ставить х86. Только зачем? С планшетом работать удобнее. А если нужно, чтобы "всё в одном было", тогда просто взять планшет покруче. 

Я по случаю приобрел Dell Venue 11 Pro на полноценной Win10. Накатил Phoenix OS x86 второй системой и теперь на одном девайсе всё, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romka2001 сказал:

Я установил Remix OS Player на нетбук-с EasyDiag работает

как там блютуз подцепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гемор это всё. Забудьте об этом, я тоже эту идею вынашивал, вынес себе мозг. Ставил эмули, дружил блю-пуп, ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО. Планшет и телефон всегда под рукой и всегда загружен, тем более если ноут занят на котором установлено много чего для работы. Вам это нужно? 

Возьмите себе за правило, многие мультики со всеми протребностями  не справяются и не ждите от них волшебства. Есть вещи которые нужно делать профильным оборудованием. 

На одной системе некоторые софты не уживаются, для этого нужно держать в арсенале несколько платформ на разных операционных системах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Проверил работу (спасибо Mrsm) на разных ноутбуках,

на полноценном  ноутбуке Lenovo ideapad  android 5.0 заработал полноценно,

на нетбуке и планшете irbis   на 7 не работают нормально сами приложения PRO3 , хотя блютуз работает,

5 андроид не видит родной модуль блютуз, пришлось подобрать USB донгл внешний и с ним блютуз увиделся и заработало,

проблема с планшетом - не работает тачскрин, только от док станции клавиатура. А так работать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что работает на эмуляторах,что бы не покупать отдельно планшет.На телефоне не удобно-экран маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на старенький ASUS Remix OS. Все прекрасно работает. Ставил на ноут, потому что на нем зкран большой. И с ноутбука блютус берет метров с 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...