Перейти к содержанию

Сигнализация Eaglemaster e4 не дружит с электрички Vivaro


Leja1983
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, мучаюсь уже практически год!  При постановке на охрану, Eaglemaster e4 всё закрывает и никаких проблем. Но проходит ровно 20мин и срабатывает сигнализация, показывает что открыта дверь. И так при каждой постановке на охрану она пищит один раз ровно через 20мин.

Ставил в другом городе и доехать к электрику, что ставил, нет возможности. Спрашивал у местных электриков-хотят стоимость полной установки сигнализации, за наладку этой,да и не 100% гарантия. 

Помогите, подскажите как побороть данного зверя!)  Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моя тема ,но я когда   еще ставил сиги то врезал в штатку диодную рогатку на каждую дверь 

" e4 не дружит с электрички Vivaro"  а что действительно есть такая электричка Vivaro ? или я отстал от жизни ? Рено кангу видел такую , даже диагнозил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подтяжка к + door в сигналке пропадает, или в авто происходит то же самое. Второе более правдоподобно

Выше правильно сказано, 2диода на каждый концевик,если авто не свежее. Или проверять само авто, и сигналку,если подкл. по Can

И я так же назвал бы цену переделки после кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не подключена по кан. Там концевики наоборот - дверь закрыта,концевик разомкнут. Переделывать через кан надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViperS сказал:

Там концевики наоборот - дверь закрыта,концевик разомкнут

все правильно,и в этот момент в сигналке подтяжка к + держит потенциал "вверху"  по входу с концевика двери.

Убрать подтяжку, и она воспримет низкий как открытую дверь, сталкивался со старлайнами старыми, они реагировали уже на снижение до 1.5-2 вольт

а вообще новые сигналки уже сами понимают, с каким потенциалом они работают

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...