Перейти к содержанию

kia magentis 2006 года EDC16C39


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Мужики  есть kia magentis 2006 года EDC16C39 хозяин просит отключить ЕГР  и сажевик. Говорю ему надо вскрывать блок чтоб вычитать  БДМ - Фулл.  Он не хочет вскрывать блок. Могу я Фулл Мод по розетке  записать ему  без ЕГР и сажевика ПСМ флешером и смогу ли записать полный Фулл. Бензом дело имею с дизелем впервые. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обд считай калибровки и ето хватит что хочешь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред !! То что вычтете,, то и запишете с имениями!   по ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что псм переписывается нужную область для сажи.если будет нужна прошивка пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология только в фулле отключается. Так что без вскрытия блока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, medd сказал:

Говорю ему надо вскрывать блок чтоб вычитать  БДМ - Фулл.  Он не хочет вскрывать блок. 

Не хочет- отправляй........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо что разьяснили.. Захочет тогда разберем. А придет тогда когда хреново будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, medd сказал:

Мужики спасибо что разьяснили.. Захочет тогда разберем. А придет тогда когда хреново будет ехать.

коробка автомат на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, medd сказал:

Забыл сказать механика.

читайте по обд калибровки! сделаю будет все работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCM Flasherом вы считаете только калибровки, но он умеет писать фулл по ОБД.
Самое правильное будет считать иденты, найти фулл по идентам, сделать на нем отключение сажи и ЕГР и записать его ПСМ флешером. Калибровок скорее всего не хватит, а бывает еще и чек по коробке горит, если только калибры залить.
Сколько делал такие машины ПСМом, все без проблем, быстро и без вскрытия. Все остаются довольны.
И кстати у хороших калибровшиков есть практически все фуллы на эти машины. У меня тоже многие есть, пиши может помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiptuningsbor   бывает еще и чек по коробке горит, если только калибры залить. Коробка механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chiptuningsbor сказал:

а бывает еще и чек по коробке горит, если только калибры залить.

это как? когда коробка механика? посты выше читаете? что я у человека за коробку спросил,или Вы думаете я просто так спросил! и ответ калибровок скорее всего не хватит,здесь не катит! есть либо да,либо нет! и ездит не одно авто с отключением экологии,на калибровках,  но коробка должна быть механика! если автомат,тогда только бдм,потому как если по дырке сделать на калибрах,ошибка по кодировке коробки будет,эта тема уже изьеженна в доль и поперек,как говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, я особо не экспериментировал с заливкой калибровок на эти авто. Да и у автора темы есть ПСМ, он может спокойно фулл по дырке залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...