Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гранта пробег около 10000.как оказалось долгое время ездили запуская машину обучающим(красным)ключем.От этого или нет хаотично заморгал ключик на приборке и машина стала то заводится,то нет.переобучение иммо результатов не дают.сейчас не крутит стартер ключик моргает.Идея сделать иммо офф.Слитый чиплодырем файл прилагаю.Чип лодырь у меня не пишет на этом файле зону EEPROM ПОЧЕМУ?или  комбик поможет?

M74_KLINE_GRANTA-1.6L,_8V_DATSUN-1.6L,_8V_2850358_23-01-2017_I445G_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мозги на ней не пробовал вскрывать? У гранты болезнь есть, вода по жгуту в мозги попадает и начинаются чудеса... то заводится то нет, то кан работает то нет(щиток отказывает). Даже если блок вскрыл и влаги не увидел высверли клепку и отдели корпус от платы, там зазора нет и все гниет. Проверь это не долго.

Много таких было с зеленью между платой и корпусом, иногда просто помыть помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 20:04, vovagukovka сказал:

Гранта пробег около 10000.как оказалось долгое время ездили запуская машину обучающим(красным)ключем.От этого или нет хаотично заморгал ключик на приборке и машина стала то заводится,то нет.переобучение иммо результатов не дают.сейчас не крутит стартер ключик моргает.Идея сделать иммо офф.Слитый чиплодырем файл прилагаю.Чип лодырь у меня не пишет на этом файле зону EEPROM ПОЧЕМУ?или  комбик поможет?

M74_KLINE_GRANTA-1.6L,_8V_DATSUN-1.6L,_8V_2850358_23-01-2017_I445G_.bin

отправь фаил в личку не могу скачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После очередного разбора эбу была найдена темная точка на обратной стороне платы.При детальном исследовании выяснили,что сгнил переход с одной стороны платы на другую.Паяльник решил проблему.(Точный пробег всего 14500км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...