Перейти к содержанию

Помогите по транзистору GBJ202


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, помогите по транзистору, Gbj202. замену или хотя бы рабочий он или нет. Прозваниваю выпаяв его. в даташит прописано диодный мост, не тот компонент как на фото, прозваниваю мультиметром, красная черта что +, что _ в обе стороны 0 ом. Жёлтая на ногу +, корпус -, 559 ом, обратно не звонится, по синему так же как по жёлтом 559 ом, 

IMG_20180905_175424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ключ, а не просто транзистор. Возможно 6163d возможно. вывод управления и диагностики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kuzovat сказал:

 

Это с wv блок точно не припомню какой. Но на этом ключе висит сервомотор блокировки руля. Пишет ошибку замыкание на + сервомотора. Склоняюсь к этому ключу.по схеме идёт на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас инет работает?Задал в поиске,нашел даташит.

http://kazus.ru/datasheets/pdf-data/3024069/HY/GBJ202.html

Без обид,ничего личного, образование у Вас_электронщика?Опять же без обид-если опыта нет,отдайте лучше блок в руки профессионалов-дешевле выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dverchenko сказал:

У Вас инет работает?Задал в поиске,нашел даташит.

http://kazus.ru/datasheets/pdf-data/3024069/HY/GBJ202.html

Без обид,ничего личного, образование у Вас_электронщика?Опять же без обид-если опыта нет,отдайте лучше блок в руки профессионалов-дешевле выйдет)))

Вы же видите что в даташите не тот компонент. Внимательно читайте текст. Образование у меня ничтожно по сравнению с вами наверно, но я стараюсь как новичок освоить все компоненты радиоэлектроники, и люди на этом форуме хорошо помогают мне в этом. Всем ребят спасибо, компонент найден. Спасибо gu rich. Блок теперь исправен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • wowoodi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...