Перейти к содержанию

Sprinter 906 замок+ключи


vazandrey

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите клиент хочет привязать к спринтеру 906 еще один комплект замка с ключами, возможно ли это сделать, чтоб оба комплекта работали защелку уже делали и теперь еще эмуль будит ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядле получиться. Ключ добавить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докупите моторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е б/у моторник привязать к этим ключам? Надо предложить клиенту! Я так понимаю что не реально сделать два комплекта ключ+замок для одного моторника и защелки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vazandrey сказал:

Т.е б/у моторник привязать к этим ключам? Надо предложить клиенту! Я так понимаю что не реально сделать два комплекта ключ+замок для одного моторника и защелки!

 

No!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два или три моторника под один комплект знаю как сделать, а наоборот не делал... по сути вам надо склонировать комплект, можно попробовать считать все прошивки с рабочего комплекта и закинуть в другой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброе утро.

Моторник какой EDC16 или EDC17?

Если хэши в моторнике есть, то при смене замок +защелка они разбегутся..

Синхра не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDC16 меняться будет только замок с двумя ключами! 

В конце недели авто приедет попробую все считать со всех блоков и сделать клон а там посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будеть работат в определенние количество раз,примерно около 30 и перестанет,пробовал на ME9.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность есть.С родного скопируй и перенеси в донора.а потом сгенери ключи .и будет два комплекта EZS с ключами .а эмуль пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! В общем товарищ приехал мы посидели подумали и я не стал рисковать, оставили пока все как есть только поставили эмулятор вместо защелки. Просто товарищ на ней работает на межгород и если она встанет то будет не хорошо. Восстановить то конечно восстановлю в любом случае, но это время! Думаю тему пока закрыть! Если что продолжу, но позже! Всем спасибо кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...