Перейти к содержанию

Платный доступ для новичков


Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 01:20, rudzis2 сказал:

Ещё 2 посидите. Проверяйте форум и посмотрите как можете кому то помочь советом

  мои мысли читаешь. из с языка снял. :lol: :lol:  :bravo:

В 25.02.2019 в 01:08, krigazon сказал:

почему в клубных форумах даже не обсуждается какой-то доступ, пожалуйста качай что хочешь. Если так жалко вам прошивки, запретите выкладывать их, сделайте только в личку и наверно еще за деньги. Што вы так жметесь за них. 2ю неделю сижу и незнаю как набрать 30 сообщений. Чтоб кому-то написать сообщение надо сидеть и лопатить весь форум. Вы думаете мне нечем заняться?

а вы как думаете, что нам нечем заняться ???  :lol:  :lol:  

p.s.  

это не клубный форум. вникай в суть, или проходи мимо.:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 hours ago, Мастак said:

Не считаются в курилке, разделе по лаунч и в разделе складчина.

Похоже и другие отделы не считаются. Написал в https://carmasters.org/topic/13903-elm327/?do=findComment&comment=368502

Не засчитали. Не знаю что такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Flagmax сказал:

Похоже и другие отделы не считаются. Написал в https://carmasters.org/topic/13903-elm327/?do=findComment&comment=368502

Не засчитали. Не знаю что такое. 

Возможно санкции за ссылки на сторонние ресурсы (это запрещено правилами). Удалите ссылки на али, на мегу тоже, а файлы переложите на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Мастак said:

Возможно санкции за ссылки на сторонние ресурсы (это запрещено правилами). Удалите ссылки на али, на мегу тоже, а файлы переложите на форум.

Понял мои ошибки.  

Может туплю, ну не как не могу редактировать свои посты. Как исправить?

И также по правилам я ‘пользователь’, но я не вижу как добавить репутацию вам или другим?

Quote

 

Пользователь от 4 до 29 сообщений

Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.

Имеют право добавлять другим участникам форума 3 очка репутации в сутки

 

 

Может что то не то с моим аккаунтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flagmax сказал:

Может что то не то с моим аккаунтом?

ну что ты такой не терпеливый ... потерпи как все до 30 сообщений и появится заветная кнопка для репутации и сможеш скачивать . то что ты за   год не набрал 30 сообщений тоже говорит о твоей полезности форуму ... а тут видимо захотел что то скачать и истерика у человека ... 30 сообщений должны быть полезных  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, romanas29 said:

ну что ты такой не терпеливый ... потерпи как все до 30 сообщений и появится заветная кнопка для репутации и сможеш скачивать . то что ты за   год не набрал 30 сообщений тоже говорит о твоей полезности форуму ... а тут видимо захотел что то скачать и истерика у человека ... 30 сообщений должны быть полезных  ....

Дело в том что я большинство общаюсь в отделах по лаунч а они не засчитывается. И оказывается таких тем немало и не логики почему.  Так что что засчитывается это ничего не говорит. Я знаю немало людей которые явно очень помогают на форуме а репутации нет и нечего не засчитывается.  Вот и возник у меня вопрос и решил лучше уточнить. Ну то что правило говорит об добавки репутации с мин 4 сообщений а это не работает то печально. Ничего не нужно мне скачивать как вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Flagmax сказал:

правило говорит

а то что правило говорит по окончании ремонта что надо темы свои закрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже говорилось,  что скачивание,  для новичков,  нужно по репутации делать.  +5 этого более чем. Открытие скрытого текста тоже ограничить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, romanas29 said:

а то что правило говорит по окончании ремонта что надо темы свои закрывать ?

Не подскажите какой пункт? Если вы имеете этой теме то я с этой проблемой не разобрался ещё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Flagmax сказал:

Не подскажите какой пункт?

опубликовано за 3 дня до вашей регистрации !!! так что вы не могли не видеть етого !... значит просто проигнорили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanas29 и Dzmitry_K,

Спасибо. Скажу правду както я не видел этот пост. Котя я оставил ответ об тоёты итак, только незнал что надо было закрыть. Терерь сделал как надо.  И добавил статус об караване но все еще решаю проблем почти уже вудет год.

По крайней мере я рад что научился чему то новому с вашим общением здесь

Как появятся права на редакцию, даю слово подчистую позор за собой, линки, фотки, т.д.

А еще извините меня, с Русским язиком плаховато. Только окончил четыре класса в СССР и живу 30 лет за границей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же тема искал по всему нету хоть какую то информацию по трансcиверу w8urq1a0f, нашел только тут ссылку но посмотреть не могу из за данного странного ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Платный доступ, как альтернатива это конечно неплохо... но старая добрая традиция для новичков изучить форум и вникнуть в тему это на мой взгляд лучше. К примеру сам занимаюсь ремонтом и тюнингом автомобилей в свое удовольствие и черпаешь изученные темы и готовые решения. Но когда компануется индивидуальный спек по двс, то тут без общения никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, mikhos сказал:

Платный доступ, как альтернатива это конечно неплохо... но старая добрая традиция для новичков изучить форум и вникнуть в тему это на мой взгляд лучше. К примеру сам занимаюсь ремонтом и тюнингом автомобилей в свое удовольствие и черпаешь изученные темы и готовые решения. Но когда компануется индивидуальный спек по двс, то тут без общения никуда.

Все обучение начинается как только что-то запорол,тогда и форумы штудируются в 10 раз быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ограничение в 30 сообщений отфильтровывает безнадёжных в ремонте и бесполезных в советах дилетантов, и конечно же хитрожопых клиентов, которые нам, мастерам, жмутся заплатить за работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 12:43, Моторчик сказал:

Я новичек. Я не могу скачать нужную инфу. По поводу платного скачивания- с форума уйдут многие новички и "МАСТЕРА" наконец останутся только с умными, т.е. с самими собой. А новички будут работать на популярность других сайтов, развиваться и расти там. Помощь сайту-ДА, некоторые платные функции-ВОЗМОЖНО, но не становитесь сайтом БАРЫГ. Это мое мнение.

Согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, minus62 сказал:

Согласен на все 100%.

Тоже любитель халявы ?  " Дайте мне,ибо зарегестрировался я"     Так ?

Не обратил внимание,что тут только новички и пишут ? Каждый 3-ий новичек считает ,что он самый умный , что ему и так должны помочь.

А платить он никому не будет, потому как не обязан, и ваще он самый лучший...     Да с вас никто и не берет,да и не будет брать..

Разумеется и помощи подобный контингент тут не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, Моторчик сказал:

Тоже любитель халявы ?  " Дайте мне,ибо зарегестрировался я"     Так ?

Не обратил внимание,что тут только новички и пишут ? Каждый 3-ий новичек считает ,что он самый умный , что ему и так должны помочь.

А платить он никому не будет, потому как не обязан, и ваще он самый лучший...     Да с вас никто и не берет,да и не будет брать..

Разумеется и помощи подобный контингент тут не получит

Ну я насчет халявы  ,как вы выразились не просил. А как вы знаете все - время дороже всего,да и вернуть его нельзя . Поэтому не одобряю 30 писуль делать и время терять драгоценное! Но и   безвозмездную помощь всегда поддерживал и сам оказывал в жизни . А платить за оказанную помощь конечно надо далько в разумных пределах ( по затратам) а не по жадности ,Ну а обливать грязью не солидно господа, не зная человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, minus62 сказал:

Поэтому не одобряю 30 писуль делать и время терять драгоценное!

Но и   безвозмездную помощь всегда поддерживал и сам оказывал в жизни . А платить за оказанную помощь конечно надо далько в разумных пределах ( по затратам) а не по жадности ,

Ну а обливать грязью не солидно господа, не зная человека. 

Через 30  " писуль"  прошли все!  Ни один мастер,которых на форуме достаточно много, и находятся они тут почти каждый день,- не заикнулся что 30 много!!!

Где здесь в теме были факты про жадность ? про затраты ?

Ну а насчет грязи ,напомни мне лет через 5-7, когда на форуме потратишь  свое время  почти каждый день...  Вот тогда и поговорим за жизнь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Моторчик сказал:

Ну а насчет грязи ,напомни мне лет через 5-7, когда на форуме потратишь  свое время  почти каждый день...  Вот тогда и поговорим за жизнь!.

Конечно наберу и я 30 если меня не забанят ,но вы только что подтвердили мой слова о ценности времени! А то что Вы тратите много своего времени на сайте- честь и хвала, но сдерживать себя надо. Думаю на этом и закончим по нашим  разногласиям. Каждый имеет право на свою точку зрения!   Однако ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...