Перейти к содержанию

Платный доступ для новичков


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, igodelfi сказал:

Поддерживаю.

Поддерживаю. Кстати, вижу что на этом сайте минусуют за собственное мнение. Или я ошибаюсь, господа МАСТЕРА?

Тут не только минусуют, а еще и банят! Представляете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю нужно провести голосование по этой теме - "ЗА" и "ПРОТИВ". А так просто ляпанье языками получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igodelfi сказал:

Считаю нужно провести голосование п

я проголосовал ! уже 2 раза !!

прикинь щас голосавание начнется ...мужики с голосами подтянутся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanas29 сказал:

я проголосовал ! уже 2 раза !!

прикинь щас голосавание начнется ...

2 раза нельзя, ты что! Это считается фальсификацией на избирательном участке!)))

3 часа назад, romanas29 сказал:

мужики с голосами подтянутся ...

и начнут исполнять кто первый голос, а кто второй, а кто вообще на подпевке)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я  тоже новичок.Есть предложение сделать новичкам доступ не только посредством количества сообщений,а  также посредством выполнения каких нибудь заданий,например написания тематических статей по автомобилям.Пусть это будет реврайтинг с других ресурсов,но если админ посчитает статью полезной,разместить статью как тему,и дать права новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что вы подразумеваете под новичками? диагностикой занимаюсь больше 10 лет, прошивкой нашемарок чуть меньше, решил заняться прошивкой иномарок, сами видите сколько их, сайт понравился, но занимаюсь щас набитием постов( не айс) чисто захламляем форум. К примеру на иномарке убрали кат и дк2 нужна прошивка евро-2 и не более того, разве оно должно быть сильно дорого, и после того как попрошу где нибудь все начинают петь " че ты тут попрошайничаешь, да схрена ты на халяву просишь, да ты халявщик, ты шиночиповщик" и т.п. Просто некоторым владельцам нужно минимум чиптюнинга, чисто чек убрать. Вот вы бы лучше таких мастеров приструняли. Почему все думают если у меня сообщений мало я новичек, в некоторых моментах может и за пояс засуну. Так что вы определитесь кто новички а кто мастера, ну и с доступом соответственно, может стоит по возрасту смотреть. Ну всем удачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mr007 сказал:

А что плохого в том, что новички смогут скачать, то что им надо, без всей этой суеты?
У великих мастеров корона свалится?

новички по идее сюда и тянутся, потому что тут есть по делу вещи, постепенно и свои наработки будут лить, я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 23:14, dverchenko сказал:

РЕБЯТА,ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПЛАТНЫХ БУРЖУАЗНЫХ ФОРУМОВ?ИЗНАЧАЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВЫВЕСКУ"ФОРУМ АВТОМАСТЕРОВ".За тыщу рублей не станешь спецом.Суть даже не в этом,НАБИТЬ 30 СООБЩЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И СЛОЖНО,ПРИ НАЛИЧИИ МНОЖЕСТВА ТЕМ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ-И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

 поддерживаю!!

 

В 02.09.2018 в 21:36, Kostik2008ru сказал:

херню писать не хочу.  

Для меня здесь очень много полезной информации

 И тебе надо быть полезным. :smile: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то  спецы тут живут за счет новичков, дак почему их ограничивать всегда пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krigazon сказал:

вообще-то  спецы тут живут за счет новичков, дак почему их ограничивать всегда пытаются

Спецы, как вы выразились, свои знания получили на своей практике а так же на своих ошибках, которые иногда просят доп вложений. А новички хотят все и сразу и бобла ещё за это.а своей головой подумать? Это во первых.

А во вторых львиная доля новичков - это клиенты, которые хотят по чистить краш, матнуть пробег, да и просто починить авто чужими знаниями, в которые в своё время была вложена энная сумма мастера. 

Вот по этому уже не первый раз предлагаю  сделать доступ не по 30 сообщениям, а по + 10 репы!!!

Модераторы, услыште меня!)))

Клиент никогда не будет сидеть и пытается набить репу что бы скачать один файл. А 30 постов набить раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dr.rimz сказал:

Спецы, как вы выразились, свои знания получили на своей практике а так же на своих ошибках, которые иногда просят доп вложений. А новички хотят все и сразу и бобла ещё за это.а своей головой подумать? Это во первых.

А во вторых львиная доля новичков - это клиенты, которые хотят по чистить краш, матнуть пробег, да и просто починить авто чужими знаниями, в которые в своё время была вложена энная сумма мастера. 

Вот по этому уже не первый раз предлагаю  сделать доступ не по 30 сообщениям, а по + 10 репы!!!

Модераторы, услаште меня!)))

Клиент никогда не будет сидеть и пытается набить репу что бы скачать один файл. А 30 постов набить раз плюнуть.

Здравствуйте, коллега. Услышал Вас и согласен с вами на все 100% - так и сделаем в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкгулся с такой проблемой

Нашел нужную информацию а скачать не могу....ищу  теперь на просторах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dr.rimz сказал:

Спецы, как вы выразились, свои знания получили на своей практике а так же на своих ошибках, которые иногда просят доп вложений. А новички хотят все и сразу и бобла ещё за это.а своей головой подумать? Это во первых.

А во вторых львиная доля новичков - это клиенты, которые хотят по чистить краш, матнуть пробег, да и просто починить авто чужими знаниями, в которые в своё время была вложена энная сумма мастера. 

Вот по этому уже не первый раз предлагаю  сделать доступ не по 30 сообщениям, а по + 10 репы!!!

Модераторы, услаште меня!)))

Клиент никогда не будет сидеть и пытается набить репу что бы скачать один файл. А 30 постов набить раз плюнуть.

Доброго времени всем !!    поддерживаю dr.rimz !!  :bravo::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dr.rimz сказал:

Спецы, как вы выразились, свои знания получили на своей практике а так же на своих ошибках, которые иногда просят доп вложений. А новички хотят все и сразу и бобла ещё за это.а своей головой подумать? Это во первых.

А во вторых львиная доля новичков - это клиенты, которые хотят по чистить краш, матнуть пробег, да и просто починить авто чужими знаниями, в которые в своё время была вложена энная сумма мастера. 

Вот по этому уже не первый раз предлагаю  сделать доступ не по 30 сообщениям, а по + 10 репы!!!

Модераторы, услаште меня!)))

Клиент никогда не будет сидеть и пытается набить репу что бы скачать один файл. А 30 постов набить раз плюнуть.

Я только за!! У меня как раз уже+8. Посты,как и  писал ранее, набивать не стал(пустыми словами). Ну не чего,зато и вправду для самообучения полезно порой перелапатить кучу форумов и сайтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мастак сказал:

Здравствуйте, коллега. Услышал Вас и согласен с вами на все 100% - так и сделаем в ближайшее время.

Здравствуйте. Ну и отлично, а то надоело читать сообщения типо del,  ок, PS, и тд. Когда люди нибивают посты. Если честно сам когда-то набивал посты, но писать старался хотя бы по делу. 

 PS. Наверное +5 репы будет достаточно. Клиент никогда их не наберет, а начинающий при желании в течении недели, двух наберет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dr.rimz сказал:

Наверное +5 репы будет достаточно

Я думаю, что будет более чем достаточно.

Вообще не вижу проблему мастеру набрать 30 постов и 5-10 плюсиков. Это более чем реально за месяц. При условии, что ты реальный мастер, а не слесарь. Ты обладаешь своими наработками, у тебя есть базы знаний, опыт.

Даже здешние мастера очень часто просят схемы, которые лежат в свободном доступе. Нужно лишь потатить время на установку программы и плюс в кармане. Уделить этому 10 минут, что бы поискать у себя схемы у выложит её большого труда не стоит для мастера, а вот клиент, как писали выше, этого 100% делать не будет. Ему нужно было ещё завтра!!! Думает на шару прокатить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать разделы с прошивками видимый тока от 20-30-40 постов\кармы и поток нюбов быстро сократится. Сюда из поисковиков идут в основном за прошивками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в клубных форумах даже не обсуждается какой-то доступ, пожалуйста качай что хочешь. Если так жалко вам прошивки, запретите выкладывать их, сделайте только в личку и наверно еще за деньги. Што вы так жметесь за них. 2ю неделю сижу и незнаю как набрать 30 сообщений. Чтоб кому-то написать сообщение надо сидеть и лопатить весь форум. Вы думаете мне нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 посидите. Проверяйте форум и посмотрите как можете кому то помочь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krigazon сказал:

почему в клубных форумах даже не обсуждается какой-то доступ, пожалуйста качай что хочешь. Если так жалко вам прошивки, запретите выкладывать их, сделайте только в личку и наверно еще за деньги. Што вы так жметесь за них. 2ю неделю сижу и незнаю как набрать 30 сообщений. Чтоб кому-то написать сообщение надо сидеть и лопатить весь форум. Вы думаете мне нечем заняться?

Так сидите себе на "клубных" форумах!!! ЧЕГО ВЫ К НАМ ПРИЛЕЗЛИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как посты засчитываются, и в каких отделах не считают? У меня что количество не как не поднимается выше 15.

Вчём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Flagmax сказал:

Кто знает как посты засчитываются, и в каких отделах не считают? У меня что количество не как не поднимается выше 15.

Вчём дело?

Не считаются в курилке, разделе по лаунч и в разделе складчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...