Перейти к содержанию

Калина 1 2008г. люкс центральный замок


AndreySbor

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите кто нибудь,  получалось ли зацепить сигналку к БУС с открытием всех дверей разом без кучи релюх по аналогу ( сигналка без простая без кана)? Спасибо заранее.

*сигналка простая , без кана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djek23 сказал:

 

Там БУС другой ( на драйве содним разъемом, а на машине клиента два)

Только что, pas-sever сказал:

А не проще через функции ключа сделать одновременное открытие всех дверей?

А как всё это увязать с внешней сигналкой? 

Зы:Клиенту то машину сделал через три реле, но хотелось бы без такого вот гемороя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для открытия всех дверей сразу со штатного брелка включить зажигание им же и нажать вместе кнопки открыть и закрыть до сигнала зумера. Вроде так. А там дальше смотреть как вы подключали ц.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлючено, насколько помню желт/бел и желт/синий в пороге (это с личинки замка двери водителя) как подобная машинка попадется проверю или может кто проверял - скажет.. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pas-sever сказал:

Для открытия всех дверей сразу со штатного брелка включить зажигание им же и нажать вместе кнопки открыть и закрыть до сигнала зумера. Вроде так. А там дальше смотреть как вы подключали ц.з.

Либо можно через сканматик зайти в электропакет и поставить запрет на раздельную блокировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pas-sever сказал:

Можно и так если есть чем сделать.

Просто я так всегда делаю и не замарачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сканматика нет поэтому мне так проще. Включил нажал подержал готово. 15 секунд делов с перекуром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что тема раскрыта. Спасибо огромное всем , кто принимал участие в обсуждении. Тему прикрываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...