Перейти к содержанию

w202 om604d22 pinout


LEO_NEED

Рекомендуемые сообщения

приветствую народ
кто поделится распиновкой эбу a0175454632 для w202 1995 года на автомате??
конкретно проблемы с ДТОЖ не показывает на приборке....с мозгами не прозванивается ни с одним пином
ошибка висит по датчику....датчик и приборка исправны 100%
буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в который раз к большому сожалению не вижу помощи форумчан.....вот только не ясно, народ ещё в отпуске или нет желания отвечать.....это печалит потому, что уверен ....люди которые *бывалые* могли бы помочь своевременным советом на форуме есть!!!
что касается моего вопроса ответ на него следующий ...думаю кому нибудь эта инфа будет полезна!
w202 ,1995 год, om604 (FBS2), на автомате;
к датчик температуры на этом авто подходят два провода
1-серо красная полоска на ней висели 7 вольт (что для меня было новизной ..ибо не встречал ДТОЖ на 7 вольтах)-далее в стороне блока ABS т.е слева есть соединение где цвет данного провода меняется на Зелёный ,а то в свою очередь идёт на приборную панель через ещё одно штекерное соединение (цвет не меняется), которое живет под блоком предохранителей
2-желтый проводок так же переходит в светло-розовый цвет так же возле блока ABS и затем идёт на реле свечей накала....

всем удачи ..давайте не будем равнодушными друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просмотрел тему с телефона за рулём, а компьютера на котором есть нужная инфа нету, и возле него буду через несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LEO_NEED сказал:

уже в который раз к большому сожалению не вижу помощи форумчан.....вот только не ясно, народ ещё в отпуске или нет желания отвечать.....это печалит потому, что уверен ....люди которые *бывалые* могли бы помочь своевременным советом на форуме есть!!!
что касается моего вопроса ответ на него следующий ...думаю кому нибудь эта инфа будет полезна!
w202 ,1995 год, om604 (FBS2), на автомате;
к датчик температуры на этом авто подходят два провода
1-серо красная полоска на ней висели 7 вольт (что для меня было новизной ..ибо не встречал ДТОЖ на 7 вольтах)-далее в стороне блока ABS т.е слева есть соединение где цвет данного провода меняется на Зелёный ,а то в свою очередь идёт на приборную панель через ещё одно штекерное соединение (цвет не меняется), которое живет под блоком предохранителей
2-желтый проводок так же переходит в светло-розовый цвет так же возле блока ABS и затем идёт на реле свечей накала....

всем удачи ..давайте не будем равнодушными друг к другу

Без обид.Но если серьезно занимаетесь этот маркой то ставьте Stаrfinder и Wis и будет счастье...по вину все схемы.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Davidik сказал:

Без обид.Но если серьезно занимаетесь этот маркой то ставьте Stаrfinder и Wis и будет счастье...по вину все схемы.:bravo:

да какие обиды.....всё путём...
starFinder имеется.... схемы там нет к сожалению для 604-ого....WIS-а нет тоже к сожалению....но  я это исправлю неприменно
спасибо за ответы всем !!! чисто меренами не занимаюсь поэтому до Wis-а дело не доходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если кому еще интересно то Autodata 3.38 по этому движку много схем и по годам и по моделям , сам недавно после рукозадых восстанавливал . Итог - ко мне притащили на шнурке , от меня уехал своим ходом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...