Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как понять если сервер работает или нет до того как приглашать клиента, есть в прграмме какая индикация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне сверху отображается количество доступных расчетов пароля и ключей, значит сервак живой. В любом случае данные можно собрать и без этого и отпустить клиента до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 17:29, MR.Andriy сказал:

Хорошый прибор, один нюанс спринтер 906 через ОБД2 не читает пароль нужно читать еепром вручную потом загружать в прибор и генерировать ключи.

Делал ключики на вито 639, 211, 221, 

ЕБУ делает новым на 906 спринтере делал все отлично.

Пробег пробовал только на 221 все отлично работает!

Есть провереный продавец на алиекспрес?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDL 9,279.21  24%СКИДКА | CGDI Prog MB для Benz, поддержка всех ключей, быстро потерян, добавить CGDI MB, автоматический ключ, программист, онлайн, расчет паролей, оригинальное обновление
https://s.click.aliexpress.com/e/3BOuy880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 17:29, MR.Andriy сказал:

Хорошый прибор, один нюанс спринтер 906 через ОБД2 не читает пароль нужно читать еепром вручную потом загружать в прибор и генерировать ключи.

Каким прогером читаете дамп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SergeyUR5DAQ сказал:

Есть провереный продавец на алиекспрес?

Я  заказал  у   этих ребят   http://www.cgdishop.com/
посылка  в  пути  оправили по DHL 
пусть придет отпишусь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Frol83 сказал:

Каким прогером читаете дамп? 

X-prog 5.55 R270 провереный на своих замках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех  чуть  поздно  отписываюсь , так как  эти придурки  послали в  первый  раз не тот девайс  http://www.cgdishop.com/  послали диагностику для  грузовых автомобилей ))
Поделюсь не большим  опытом  202 210  на  столе  без проблем  в  течение  20 минут добавил ключ  . W211 2003г   тоже  без проблем  в  течение  15  минут добавил ключ .
Защелки  от 202 211  аннулировать  не может,  пока  как то так , после проверки на других авто отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, İLHAM__ сказал:

Защелки  от 202 211

Этот программатора что указана  сделает про защелку Если у тебя есть китайский fvdi попробуй  он сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, İLHAM__ сказал:

Приветствую всех  чуть  поздно  отписываюсь , так как  эти придурки  послали в  первый  раз не тот девайс  http://www.cgdishop.com/  послали диагностику для  грузовых автомобилей ))
Поделюсь не большим  опытом  202 210  на  столе  без проблем  в  течение  20 минут добавил ключ  . W211 2003г   тоже  без проблем  в  течение  15  минут добавил ключ .
Защелки  от 202 211  аннулировать  не может,  пока  как то так , после проверки на других авто отпишусь .

Салам алейкум!

Брат, скажи пожалуйста, наша таможня докопалась до посылки? Тоже думаю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Norman сказал:

Салам алейкум!

Брат, скажи пожалуйста, наша таможня докопалась до посылки? Тоже думаю заказать.

Наших можно серьёзные проблем Но можно обойтись

Только что, Mb key сказал:

можно

Таможни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, İLHAM__ сказал:

Приветствую всех  чуть  поздно  отписываюсь , так как  эти придурки  послали в  первый  раз не тот девайс  http://www.cgdishop.com/  послали диагностику для  грузовых автомобилей ))
Поделюсь не большим  опытом  202 210  на  столе  без проблем  в  течение  20 минут добавил ключ  . W211 2003г   тоже  без проблем  в  течение  15  минут добавил ключ .
Защелки  от 202 211  аннулировать  не может,  пока  как то так , после проверки на других авто отпишусь .

А что значит 210 и 211 сделал на столе? Читал по к линии или тянул хэши и пароль через ИР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Absurdyx сказал:

А что значит 210 и 211 сделал на столе? Читал по к линии или тянул хэши и пароль через ИР?

 Да через Ир порт прочитает  парол у этого прибора есть AC Adapter через него можно очень быстро прочитать на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно в 210 пароль по ик вычитал? Можете видео заснять, без обид, но первый раз слышу что такое возможно. Ни у кого вроде нет, более свежие замки читаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jonny_D сказал:

точно в 210 пароль по ик вычитал? Можете видео заснять, без обид, но первый раз слышу что такое возможно. Ни у кого вроде нет, более свежие замки читаются.

Да через AC adapter вычисляет пароль  ир канал  

 

Все ваши вопросы можно найти вот здесь официальный сайт а скачайте Program On без программатора откроется и там всё будет ясно

http://www.cgprogcar.com/en/?c=list&cs=xiazaizhongxin

unnamed.jpg

Если будет какой-то Вопрос напишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз пробывал работать цгди мб... ну как-то особо он меня не поразил... Может машины были не те... Опять же спринтер 906... Вроде как его Ввди Мб по дырке делает...ЦГДИ не сделал. Еще что-то, не помню...

В своём пользовании имею МБЕ... и вот казалось бы с тем же спринтером... отмахался с ЦГДИ часа полтора, пытаясь по ИР пароль вытащить... Зачем??? Замок снял за 10 минут, еще 5 его прочитал... и 100% вариант... По дырке же танцы с бубном...

Как мне показалось, существенной разницы между Ввди мб, Цгди мб и МБЕ нету...Все работают по одному принципу и алгоритму... Только в случае с МБЕ тебе не обязательно выкупать весь набор функций, а можно собрать модульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Norman сказал:

Салам алейкум!

Брат, скажи пожалуйста, наша таможня докопалась до посылки? Тоже думаю заказать.

Салам алейкум ,  я  тоже  сильно переживал за таможню за  таможню  так  они послали DHL но  проблем  не возникло  .Будешь заказывать  заказывай  с   алиэкспресс пусть пошлют простой  почтой  думаю  не задержат .
 

5 часов назад, Jonny_D сказал:

точно в 210 пароль по ик вычитал? Можете видео заснять, без обид, но первый раз слышу что такое возможно. Ни у кого вроде нет, более свежие замки читаются.

Вот такая  процедура как  на  видео легко просто  без распайки процессора 

https://www.youtube.com/watch?v=LzJOSMunNe8&t=501s

47 минут назад, Absurdyx сказал:

Я пару раз пробывал работать цгди мб... ну как-то особо он меня не поразил... Может машины были не те... Опять же спринтер 906... Вроде как его Ввди Мб по дырке делает...ЦГДИ не сделал. Еще что-то, не помню...

В своём пользовании имею МБЕ... и вот казалось бы с тем же спринтером... отмахался с ЦГДИ часа полтора, пытаясь по ИР пароль вытащить... Зачем??? Замок снял за 10 минут, еще 5 его прочитал... и 100% вариант... По дырке же танцы с бубном...

Как мне показалось, существенной разницы между Ввди мб, Цгди мб и МБЕ нету...Все работают по одному принципу и алгоритму... Только в случае с МБЕ тебе не обязательно выкупать весь набор функций, а можно собрать модульно.

Приборы  у  МБЕ  супер  я  сам  начал  с  него  пользуюсь им  "Mb key prog 2"     5 ть с лишнем  лет  работает  без проблем ,  но  они  сильно не продвигаются сами они работают с ними   http://www.sonderhash.com/   для вычисления пароля ,   а  это для   меня  дорого .

Привет Huseyn  у  Вас  получалась  записать  этот  замок  на  столе  ?
я  сколько  пытался  у меня  не получилось 

IMG_20200201_144755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается зондэр хэш...есть сайт где 3 пересчёта в сутки бесплатно делают...это касается расчёта пароля например для обнуления защёлок и тд. А еще токены на МБЕ можно у арабов покупать...они по 20$ вроде ими торгуют. abkeys.com там брал немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у кого но у меня именно со Спринтером на ура. Замена замка заняло 20 минут (вычисление пароля с родного с ключём, пароля с донорского без ключа, erase пароль, обнуление донора и запись донора по ИК. 
замки все стирает но пишет не все. Нековкие все пишет, а вот моторолы только те что с одним процом 9s12. Полгода назад смог вычитать 210 по ИК (без АС адаптера 35-40 минут и тыкать постоянно приходится 100-150 раз), обнулил и записал дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2020 в 10:16, Jonny_D сказал:

точно в 210 пароль по ик вычитал?

По ик давно  без проблем вычитывают данные , дальше расчет пароля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, biecpi сказал:

По ик давно  без проблем вычитывают данные , дальше расчет пароля 

В свое время( с год назад) мониторил VVDI и Mercedes instrument(у меня в наличии). VVDI вроде не читает, а в MI нашел на форуме что делает, но в документации ни где не нашел упоминания, я так понял надо покупать опцию список EZS и токен, а это уже под полтос, проще сдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

W203, W639, W204 ELV OK без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...