Перейти к содержанию

Acura TSX Прошивка Matsushita 2.4 37820-RBB-A59


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь кто ни будь прошивкой Tun E2 на Acura TSX 2.4 ЭБУ Matsushita 37820-RBB-A59

 

222.jpg

333.jpg

1111.jpg

Кто сможет сделать и за сколько в ЛС

Tun E2 Stage 1 Оптимизированный динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь открываю тему, уважаемые коллеги, чем можно прошить, если Alexflasher то какой модуль, если pcm flasher то какой модуль? Что лучше и как с ценами на модули, pcm canbus full за 12 подойдет к этому эбу и какие есть альтернативы по оборудованию?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 54diagnostika сказал:

Это клайн блок.

Я пробовал в Пиасини такого блока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, darkmaster7 сказал:

Я пробовал в Пиасини такого блока нету

причем тут пиасини! Вам говорят что клайн а не can! в рсм флешер 13 модуль а не 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

причем тут пиасини! Вам говорят что клайн а не can! в рсм флешер 13 модуль а не 12!

Я не много не правильно сформулировал свой ответ на предыдущий пост. Я думал что пиасини все К-лайн блоки охватывает а в ней нет такого. Поэтому и подумал что блок Can. Спасибо большое за советы и ответы! Буду брать модуль PCM для K-line matsushita. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 13 модуль PCM Flasher Honda\Acura K-line. Считывать прошивку нельзя но это и не нужно, все стоковые прошивки в комплекте с модулем. Вот прошивка стоковая с этого блока.

37805-RBB-A560_A570_A580_A590_A610_A620.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошил под евро 2(отключен контроль катализатора, убран 2 дк), без тюнинга. Снял разьем 2 датчика кислорода, все отлично работает, ошибок нет. То есть на данном эбу есть возможность полного удаления датчика. Правда сделать данную прошивку под евро 2, может очень мало людей. И цена за правку прошивки на матсушите стоит от 5 до 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...