Перейти к содержанию

дискавери3


tipo

Рекомендуемые сообщения

добрый день.подскажите дискавери 3 2006 года,можно ли поставить бу блок управления акпп при этом обойтись только SDD???просто мне говорят что это невозможно без прописывания вина на столе,а один вообще сказал что блоки одноразовые и ничего не выйдет... помогите разобраться,может кто делал подобное,стоит ли заказывать бу блок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2018 в 11:57, tipo сказал:

добрый день.подскажите дискавери 3 2006 года,можно ли поставить бу блок управления акпп при этом обойтись только SDD???просто мне говорят что это невозможно без прописывания вина на столе,а один вообще сказал что блоки одноразовые и ничего не выйдет... помогите разобраться,может кто делал подобное,стоит ли заказывать бу блок?!

Интеркесный вопрос...думаю что можно.ну и с другой стороны, в чем проблема прописать вин на столе, в случае, если сдд не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в снятии-установке.надо ж движок приподнимать...

и вообще есть инфа что они одноразовые и прописать их невозможно.самому слабо верится,но за что купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все делается без проблем.всем спасибо за внимание.

кстати проблема была в питании блокировки ручки переключения паркинг-нейтраль!!!а так все работало...поменяли блок все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • tipo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...