Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни на этом форуме новичок, на других кто то может меня и знает по городу Константиновск. В общем притянули ваз 2114 на котором м7.3 сгорел неделю назад и лагополучно замененый на вош 797+ в г Шахты и опять сгорел.  При осмотре никаких прогаров и затемнений нет но эбу труп, на столе на связь не выходит. Подменные есть но не стал рисковать пока не пойму причину. Может кто сталкивался где в каких перехода что перегорает и где кинуть перемычку?

Screenshot_2.pngфолто 797.png.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь подменные, и машину не заводи. 

посмотри что с питанием, а потом запусти.

а те что отрупели, на столе пробовали запустить? 

проверяйте питание проца, и стабилизатор, верхняя правая микросхема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подменном двигатель запускается без проблем, разьёмы с датчиков кислорода когда притянули снятые были, с блоком м7.3 не знаю что сним было ,Шахтинцы его оставили себе. Ко мне притянули с бошем.  На столе подключаю а смперметр на блоке питания деже не шелохнётся. Есть у кого даташит по микрухе 30639?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, stas_amp сказал:

На подменном двигатель запускается без проблем, разьёмы с датчиков кислорода когда притянули снятые были, с блоком м7.3 не знаю что сним было ,Шахтинцы его оставили себе. Ко мне притянули с бошем.  На столе подключаю а смперметр на блоке питания деже не шелохнётся. Есть у кого даташит по микрухе 30639?

17 нога 30343 соединяется с 62 ногой мс 30579 проверил- в обрыве. На центральном диоде питание 12 в есть а вокруг процессора по нулям. Чтож попробую заменить МС 30639 а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так с этим эбу   бош 797+решения и не нашлось, лежат штуки три, целые красивые и нерабочие. Пока тему можно закрыть, если возникнет какое либо решение тему подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...