Перейти к содержанию

Fiat punto IAW59F


Рекомендуемые сообщения

Нужно привязать б/у блок управления двигателем. Этот ЭБУ известен своей ненадежностью. Нашел информацию, как можно подобраться к еепром, когда блок открыли, того, что ожидали не нашли. Похоже в нашем экземпляре все в процессоре лежит. Может есть какой-то вариант сделать его без иммо или новым? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото блока посмотреть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, задумайся, 

 

сорри за ссыль...

Распиновка безусловно красивая, но что она мне дает не въехал, если честно. Флешь я и через разъем вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immodekoder-ом у меня тоже самое получилось. Я через розетку залить не смог, а вычиталась без проблем. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритусом мне делали без вскрытия новым, ищи абритус с открытой данной функцией, привязывается ресеченый  к авто автоматом после вкл зажигания и 30 сек отстоя


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abritus в наличии, функция не активирована. Видать придется раскошелится.

Если fiat частый гость откройте функцию, из теми блоками что я сталкивался абритус от работал отлично, мину только в том что если хочешь помочь кому то, то не получиться, так как по дампу не ресетит, только прямое подключение к блоку или по обд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ресета можно дампик считать?

Конечно можно, только смысла раньше не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через розетку залить не смог, а вычиталась без проблем. 

 

Дыдрочку надо сверлить для БУТа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  почему вычиталась без бута? Дырочку имею уже больше, чем надо. Подробнее можно про нее( дырочку)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ресета можно дампик считать?

Гениально, но не забудьте-в природе 3 варианта этих блоков М1, М2, М3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  почему вычиталась без бута? Дырочку имею уже больше, чем надо. Подробнее можно про нее( дырочку)?

Чтобы загнать блок в БУТ режим, надо кратковременно замкнуть на массу контрольную точку внутри блока, добраться до нее можно только высверлив отверстие. И, как правильно заметили выше, - там есть несколько разновидностей блоков, не во всех все одинаково. Если сам не найдешь информацию про "дыдрочку" - пиши - выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пробуй под автопривязку если нужно иммо офф реж провод клинии мотора


IAW59F off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих блоков прикупил польскую приблуду, должна делать блоки новыми, или ИММО ОФФ. Должна, потому что ещё не довелось применить.

Всё должно делать без разбора блока.

А так, то что есть, `прилагаю.
Может кому будет полезно.

Удачи.

IAW59F.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описания ваша приблуда не для всех блоков, а для м2 с hw до 100 где есть еепром 95080.Таких блоков не так и много .Если не секрет,сколько стоит приблуда?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...