Перейти к содержанию

Блог экстрасенса. Грядущие события


Shymofff+

Рекомендуемые сообщения

Пророчество о Крыме и Донбассе, а также о развале России

* Когда Крым вернется к Украине? Скорее всего, после того, как развалится Россия.

* Когда развалится Россия? Россия развалится до конца 2020 года, но может и раньше. Работаю с этим.
* До конца 2014 года Россия не выведет свои войска из Донбасса.
* Донбасс не вернется под контроль Украины до конца 2015 года. С дальнейшей судьбой Донбасса работаю.

 

Пророчество о течении и окончании российско-украинской войны

* Захватит ли Россия Мариуполь? Нет.

* Захватит ли Россия другие области Украины кроме тех, которые уже захвачены? Нет.
* Откуда нападет Россия на Украину? Россия нападет на Украину из Приднестровья и Крыма. Значит ли это военное вторжение? Не обязательно.
* Когда закончится война в Украине? Военные действия в Украине закончатся до конца октября 2014 года. Означает ли это конец войны России против Украины? Нет. Будут экономические и политические атаки, возможны теракты. Вероятность крупных терактов очень мала. Но скорее всего уже не будет активных боевых действий.
* Объявят ли в Украине военное положение по всей территории? Скорее всего, нет.

 

Пророчество об Украине и ЕС

* Когда Украина станет полноправным членом ЕС? Украина станет полноправным членом ЕС до конца 2020 года.

 

Пророчество о войне России и Украины

* Нападет ли Россия на Украину в сентябре? Скорее всего, нет. Однако это перекрывается моим утренним видением, и это напряжение вокруг меня... Так что, возможно, что война начнется именно в сентябре. Я не могу сказать, что означает такая двойственность. Возможно, войну можно предотвратить. Либо наоборот, война будет спровоцирована.

 

А ваше какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш уже тошнит :huh: , телевизор смотреть невозможно и тут ещё.


россия развалилась в 91 году, я тут живу поверь я знаю.Тотальная нищета и коррупция,жизнь только в городах есть,деревня уничтожена


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия ет тока Москва, Питер и еще пару городов, которые могут держатся на плаву. Но еще пару таких финтов от Путина то США и ЕС его сожрут с потрахами))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит мой тесть," у меня есть огород я выживу", в что они будут делать. правильно доит выживших ещё больше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Что там с газом, будем самы крутится, Россия и так вот уже чем нам помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Что там с газом, будем самы крутится, Россия и так вот уже чем нам помогла.

От того что крутишься вырабатывается больше газа,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте кто-то этих троллей. Не успели зарегиться, а уже о политике


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут троллинг увидел? Или набивание постов? Не льзя в курилке пообщатся? выслушать мнение других форумчан.

Не нравится не заходи в ету тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут троллинг увидел? Или набивание постов? Не льзя в курилке пообщатся? выслушать мнение других форумчан.

Не нравится не заходи в ету тему

Вася, это форум автомастеров, а не политологов. У тебя 3 сообщения и все о политике. А теперь вопрос: с какой целью ты на данном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью подключился к marrelli mjd602 вичитать фулл дамп и через аес удалить егр, пообщаться с мастерами и войти в курс дела, а о политике я создал тему не для набивания сообщений а реально пообщаться и узнать мнение форумчан для того и есть подфорум курилка, а ты сразу валиш негатив и говориш о каком-то троллинге, я в шоке, из пустого места делаешь шухер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть ссылку на твою тему по чтению ММ или удалению ЕГР на нем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так как я тока в понедельник получу bdm100 и тогда хотел создать тему с подробным мануалом как подключился, вичитать и править дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ето дело существуют модераторы, еслы такой крутой тогда подавай заявку в модераторы и удаляй бань делай что хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что здесь пишу тока для набивания сообщений, то можете очистить мой рейтинг сообщений,тогда тока по делу(ремонту, прошивкам итп) буду набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, в нете нашел интересное, думал поделится, пообщаться с форумчанами, на то и есть курилка, я ж ему не пишу что его сообщения или посты простой троллинг и безсмисленные сообщения, никому не нужны, и давайте банить за ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью подключился к marrelli mjd602 вичитать фулл дамп и через аес удалить егр, пообщаться с мастерами и войти в курс дела, а о политике я создал тему не для набивания сообщений а реально пообщаться и узнать мнение форумчан для того и есть подфорум курилка, а ты сразу валиш негатив и говориш о каком-то троллинге, я в шоке, из пустого места делаешь шухер.

Вот ты как экстрасенс как думаешь,АЕС коректно удалит ЕГР на MJD 602?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что здесь пишу тока для набивания сообщений, то можете очистить мой рейтинг сообщений,тогда тока по делу(ремонту, прошивкам итп) буду набивать

 

У тебя 0 сообщений. В курилке сообщения не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поетому я здесь и зарегистрировался, хочу войти в курс делла, так как делаю свою машину, дымит, душится, посоветовали откл.его, ошибка чека, говорят нужно править прошивку, вот и нашёл ваш форум, увидел что пишут на 1.3 cdti aes правит норм, хочу и попробовать, отписаться о результате.

Я тока начинающий.

Для чего тогда создан етот проект? Разве не делится знаниями, помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 0 сообщений. В курилке сообщения не считаются.

Тогда тем более, что тебе не нравится, о каком троллинге ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...