Перейти к содержанию

подключение XC2361A-56F


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужно вычитать дамп из XC2361A-56F. В хелпе  упы есть два варианта подключениия- XC236x QFP100 JTAG Deafult position и XC236x QFP100 JTAG Position C. По какой схеме нужно подключится, и в чем разница? Так же в схеме указано что нужно подать 12в на блок, как лучше это сделать? Можно подать питание на выводы большого электролитического конденсатора? Упа оригинал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок какой с какого авто?

что мешает подключится как в упе но на свой проц по дадашиту?

screenshot_Thu_Jul_12_15.42.07.png

вот может пригодится 

http://carmasters.org/topic/18923-ford-explorer-xc2361a-56f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ягуар cx23-14d374-ac, я просто в хелпе Упы нашел два типа подключения вот и возник вопрос. А как с питанием блока, нужно подавать внешнее питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, vibespace said:

Блок ягуар cx23-14d374-ac, я просто в хелпе Упы нашел два типа подключения вот и возник вопрос. А как с питанием блока, нужно подавать внешнее питание?

к УПЕ этот проц через JTAG цепляется. В хелпе есть пинаут подключения. На блок подать внешеее питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился по этой схеме

2.thumb.jpg.fa6657fc032e424f5119e6aec1c958a8.jpg 

2.jpg

но при чтении ошибка, как я понимаю проблема с 6-м пином, прозвонил от платы до упы - контакт есть, в чем может быть причина?1.thumb.jpg.51fd3e5bb25f14f2bbac3c8418211103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал, вызвонил на разъеме совпадает с блоком форд в посте dimcann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, vibespace said:

Подавал, вызвонил на разъеме совпадает с блоком форд в посте dimcann

земля подана с БП и программатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вопрос решил. Подключение по второй схеме хелпа упы  XC236x QFP100 JTAG Position C . Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...