Перейти к содержанию

Range Rover Vogue 4.4 TDV8 Ищу документацию по двигателю


Рекомендуемые сообщения

Ищу документацию по двигателю, установка меток цепей и т.д. схемы тоже бы пригодились. Не могу выставить цепи на ГРМ.  Прикрепленные файлы несмогу скачать нету еще прав. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VMatas сказал:

Где же вы там нашли 4.4 TDV8?

Я уже говорил, что этих документов в свободном доступе не найдете. Обращайтесь к тем, кто имеет доступ в топикс, либо купите подписку на час, и скачайте документ. Как по мне не так уж и дорого 250грн за такую документацию. Тем более машина 2011-12г.в

5b44a4453a60f_.thumb.jpg.44d15d371500e806f3bba5423b0a2aed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И опять не то...@VMatas, это двигатель 3.6. Проверяйте, пожалуйста, что отправляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так и двигатель не тот и ни слова про метки грм!!!это ж просто руководство по эксплуатации)))писал же вроде много где обращайтесь...

4.4 td.pdf

а вообще лезть в движок без знания и спец инструмента!?!?я б не рискнул,надеюсь собрали уже удачно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 12:21, tipo сказал:

так и двигатель не тот и ни слова про метки грм!!!это ж просто руководство по эксплуатации)))писал же вроде много где обращайтесь...

4.4 td.pdf

а вообще лезть в движок без знания и спец инструмента!?!?я б не рискнул,надеюсь собрали уже удачно?!

Откыл документ и прям ностальгия по Топиксу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 07.09.2018 в 12:21, tipo сказал:

так и двигатель не тот и ни слова про метки грм!!!это ж просто руководство по эксплуатации)))писал же вроде много где обращайтесь...

4.4 td.pdf

а вообще лезть в движок без знания и спец инструмента!?!?я б не рискнул,надеюсь собрали уже удачно?!

Давно не смотрел тему свою. Спасибо тем кто откликнулся !!Собрали удачно! 🙂 Изготовили инструмент( есть база станков) было таких уже несколько. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 07.09.2018 в 12:21, tipo сказал:

так и двигатель не тот и ни слова про метки грм!!!это ж просто руководство по эксплуатации)))писал же вроде много где обращайтесь...

4.4 td.pdf

а вообще лезть в движок без знания и спец инструмента!?!?я б не рискнул,надеюсь собрали уже удачно?!

UP

а

А случайно нет мануала по моментам затяжки КШМ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...