Перейти к содержанию

Продам CarProg Full 7000 руб


Рекомендуемые сообщения

Продам CarProg Full полный комплект, прошитый и доработанный, работает все, вплоть до транспондера (антенна)

Купил себе iProg+ поэтому CarProg уже не нужен. Свои функции CarProg отрабатывал на все 100, нужна была веста которой нет в ней, поэтому купил другое которое перекрыло все функции карпрога.

Покупайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, genazainck сказал:

фото есть?

Могу сделать

Я не с Москвы, за 6000 не отдам. За 7000 вместе с моей оплатой почты. Я с ивановской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 19:24, 052 сказал:

Про 100 процентов работы - это 100 процентное враньё

я не сказал что все заявленное работает, я сказал что отработал у меня на все 100 процентов, я бы чисто физически не смог бы проверить все что там заявлено, завтра сделаю фото и скрин.

пока все что я пробовал, работает..

в основном крутил пробеги и чистил аирбаг, один раз писал ключ в дамп мозгов вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продали? Я бы забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.07.2018 в 20:27, XDiagPro сказал:

я не сказал что все заявленное работает, я сказал что отработал у меня на все 100 процентов, я бы чисто физически не смог бы проверить все что там заявлено, завтра сделаю фото и скрин.

пока все что я пробовал, работает..

в основном крутил пробеги и чистил аирбаг, один раз писал ключ в дамп мозгов вольво

крутил пробеги,чистил аирбаг,писал ключ в дамп мозгов- Бред какой то. Конечно врёт!Ни фото ни скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...