Перейти к содержанию

Чинский KESS V2 5.017 не правильно считал прошивки либо не может считать КС.


Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане. Решил прошить чинским Kessom v2 v5.017 блок Marelli 4mv. Считал id и саму прошиву. Заказал тюн прошивку. Заливается все нормально без ошибок. Заводить не заводится. Заливаю обратно стоковую прошивку, все работает. Прошивку переделывали раз 5 наверно. В чем может быть причина кто сталкивался с такой проблемой, куда копать ? Посмотрите пожалуйста правильно ли прибор считал прошивку и КС ?

stok vw golf4 azd MARELLI 4MV

Тему создал еще для того что бы узнать кто как допиливал чинский Kess 5.017 ? Подскажите кто как дорабатывал данный прибор и у каво какие были проблемы с ним ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эльнар сказал:

Заливаю обратно стоковую прошивку, все работает. Прошивку переделывали раз 5 наверно. В чем может быть причина кто сталкивался с такой проблемой, куда копать ?

Тюн кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорабатыванть лучше не лезть вообще последнии экзэмпляры работают как Ак-47:blind:Проверенно на сотне машин и К таг так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В чем может быть причина кто сталкивался с такой проблемой, куда копать ?

спрашиваете в чем причина, а выкладываете только сток!  на стоке же она норм заводится, вы сами проверили) (и кс там ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

Дорабатыванть лучше не лезть вообще последнии экзэмпляры работают как Ак-47:blind:Проверенно на сотне машин и К таг так же.

У меня последний ктаг не работает по Jtag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ по прошивку меня уверили что она сделана идеально. Что китайский Kess  гонит не может считать КС. Кто может помочь проверить ТЮН прошивку.

stok_vw_golf4_azd_MARELLI_4MV_Tun_E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zaveruha сказал:

У меня последний ктаг не работает по Jtag

Ахаха, а у меня гпт не пашет...пробуйте разные версии и хп и вин7...мне кажется больше в этом проблема чем в софте...:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

Ахаха, а у меня гпт не пашет...пробуйте разные версии и хп и вин7...мне кажется больше в этом проблема чем в софте...:crazy:

У меня как бы 2 ктага. Один читает, а второй на том же подключении и компе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нет вопросов...киты намудрили):burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...