Перейти к содержанию

панель не принимает пин в васе диагносте


Рекомендуемые сообщения

Что может быть что панель не хочет принимать пин в васе диагносте, машина 2008г все родное, машины знаю с новья ничего не менялось, панель 1k0920864a микронас3272+24с32 выдернул с машины пин (три раза дергал с разных блоков, моторный иммо, панель) везде одинаковый пин. В васе захожу в закрытую область моторного или имо пин принимает, а вот захожу в панель этот же пин не пускает пишет пин не принят ошибка 35 не верный ключ... на какие я грабли наступил? Почему может не принимать пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цель? Иммо и панель это разные вещи, не смотря на то, что находятся в одном блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diss сказал:

Возможно ввели неправильный пин,и панелька в отстое.

фотография.JPG

это вариант, я так долго не ждал, но не понятно че он не принял пин верный с первый попытки, завтра проверю после отстоя

11 минут назад, Dimstr1 сказал:

А какая цель? Иммо и панель это разные вещи, не смотря на то, что находятся в одном блоке.

ключ прописать, клиент из любопытства ключ разобрал и пробовал транспондер выковырять ему было интересно что это там за колбочка. само собой расколбасил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как  ты планируешь прописать ключ с помощью только пин-кода? Откуда ключь? Что еще есть кроме Васи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, den5 сказал:

 А в ключ положить CS ты догодался?или так решил что пролезет?

само собой, пин вместе с компонент секюрити дергал

та я не чего не решал, до этого даже не дошло) споткнулся только на том что с рабочим ключом пин от панели не принял, до нового транспондера дело не дошло и с ним ничего не пробовал

по вагу больше ничего конкретного нету не мой конек, ввди ваг-бмв-порше в дороге. Думал абрикоса прокачать но пока взвешиваю все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, den5 сказал:

Для чего небходимо вводить пин в панель?

посмотреть чего имеется в "закрытой области" (так ее васек обзывает) - чисто спортивный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.06.2018 в 22:35, gluharenko сказал:

ввди ваг-бмв-порше в дороге.

Вот с этой штукой ключи сможете писать без проблем в такие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marion сказал:

Вот с этой штукой ключи сможете писать без проблем в такие авто.

уже получил обкатал, разобрался немного с функционалом, жду теперь для обкатки какую нибудь машину с иммо5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...