Перейти к содержанию

Где обучиться изготавливанию ключей рыбка?


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, за то что тему тут, но другой раздел более подходящий не нашел.
Суть такова,есть желание научиться изготавливать  дубликаты ключей рыбка. Где можно этому научиться? есть ли где курсы по этому?
В интернете нашел одну контору, но они уже больше не проводят курсы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие рыбки если NEC то трудней делать , но если моторолы то легче, для начала нужен прибор что тянет ключи с EZS и моторника и практика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.06.2018 в 02:44, Abh сказал:

Заранее прошу прощения, за то что тему тут, но другой раздел более подходящий не нашел.
Суть такова,есть желание научиться изготавливать  дубликаты ключей рыбка. Где можно этому научиться? есть ли где курсы по этому?
В интернете нашел одну контору, но они уже больше не проводят курсы. Заранее спасибо.

в Рунете много видео мануалов поищи. Я тоже много искал прочитал и кое что научился. Заказывал для моторол (обольщая рыбка) X-Prog M, для Nec MB-IR-NEC и R270. SKC калькулятор тоже не забыл. Думаю для начала устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотри есть оборудование Simon Touch .у них неплохое оборудование  и консультации есть .возможно в СПБ кто то научит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для начала достаточно АК500 и SKC, по цене и качеству ещё рекомендовал бы VVDI MB (изготавливают эмуляторы защёлок ELV и ключи к своему прибору, что бы не тратить деньги на эксперементы с другими китайскими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 23:04, rrkotyara сказал:

посмотри есть оборудование Simon Touch .у них неплохое оборудование  и консультации есть .возможно в СПБ кто то научит 

вы пользовались? и консультировались?)))) там все ок пока вы денег не дали а потом начинаются качели пока отправят, потом окажится что кабелей не доложили, потом качели с софтом все это проходил дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к победе должен быть трудным и тернистым ! Если иначе то научатся не ценить свою работу  и будут делать ключики чуть дороже чем шапка  яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.07.2018 в 23:04, rrkotyara сказал:

посмотри есть оборудование Simon Touch .у них неплохое оборудование  и консультации есть .возможно в СПБ кто то научит 

не стоит брать да бы не разочароваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИ только брать , еще кариммо , еще диагспид , остальное говно , московский новый прибор говно тоже , знаю народ массово отказывается ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 22:37, bundestuning сказал:

МИ только брать , еще кариммо , еще диагспид , остальное говно , мосовский новый прибор говно тоже , знаю народ массово отказывается ,

А что такое мосовский прибор? Я выбирал себе между MB KeyProg2 и прибором от cee-team. На МИ сразу денег пожалел. В итого взял MB KeyProg2 и что-то у меня очень противоречивое мнение по нему. Опций у меня открыто мало, надо докупать, сейчас мучаюсь вопросом стоит ли в него вкладывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 23:37, bundestuning сказал:

МИ только брать , еще кариммо , еще диагспид , остальное говно , мосовский новый прибор говно тоже , знаю народ массово отказывается ,

Доброго времени суток, подскажите что за прибор МИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сергей1970 сказал:

Доброго времени суток, подскажите что за прибор МИ?

Mercedes Instrument

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 20:30, AutoChipBy сказал:

мосовский

московскииий , сорри за опечатку  , его два человека в Москве продвигают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.10.2018 в 01:20, bundestuning сказал:

московскииий , сорри за опечатку  , его два человека в Москве продвигают 

это который mb keymaster? про него говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shumaster сказал:

это который mb keymaster? про него говорите?

Это бывший проект Cee-Team, который был ими продан, и, скорее всего, дальнейшего развития не получит. Возможностей заявлено много, но всё работает как-то через одно место. Говорю это как пользователь сего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 22:37, bundestuning сказал:

МИ только брать , еще кариммо , еще диагспид , остальное говно , мосовский новый прибор говно тоже , знаю народ массово отказывается ,

а чем тебе не понравился vvdi?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jozhicheck сказал:

дальнейшего развития не получит. Возможностей заявлено много, но всё работает как-то через одно место.

 

В 07.10.2018 в 22:37, bundestuning сказал:

московский новый прибор говно тоже

чего и следовало доказать  ,спасибо Jozhicheck 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел его приобрести но отзывов особо не нашел

vvdi2 тоже не советуете для  мерсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я сразу хотел брать mb keymaster. Где-то год назад наткнулся на белорусский сайт этого проекта. К автору я уже раз обращался по другому вопросу, он мне помог. Позвонил, спросил про мерседес. Рассказал все подробно, вроде как все идеально. Когда в этом году стал вопрос покупки, я написал на почту, задал конкретные вопросы по данному прибору, в том числе насчет дальнейшего развития, т.к. cee-team вроде как уже закрылся. Но ответа я не получил. Поэтому я взял себе MB KeyProg2. По первому звонку, все было было организовано, прибор на следующий день был у меня в руках. За этим проектом я наблюдал очень давно, проект имеет также белорусские корни. Я и пару раз к ним заезжал интересовался, но цена в то время была очень высокая.

Из плюсов это стабильность, глюков пока не было. Ключи генерируются у меня оффлайн. Дополнительные опции покупаются по мере необходимости.

Из недостатков пока могу сказать, что не восстанавливает убитый другими приборами радиоканал в ключах на неке. Цена в случае покупки полного комплекта, будет немного больше конкурирующих приборов.

Пользуюсь я им не часто, в общем вроде все идеально с MB KeyProg2, но какие-то сомнения у меня по нему есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...