Перейти к содержанию

Tech 2 диагностика Saab 9000


Рекомендуемые сообщения

У меня saab 9-5 1998 года, китайский tech 2, китайские карты, машину читаю нормально. Недавно хотел прочитать saab 9000, не получается. Карта saab 140.500 только для 9-5? Для 9000 похоже другая версия? Какая? Подскажите кто знает...... заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не получается скачать, пишет "нет прав для вашего аккаунта". А программка очень сильно интересует. 

Не получается скачать, пишет "нет прав для вашего аккаунта". А программка очень сильно интересует. Если возможно скиньте плиз на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три карты 32МВ, все пишутся и читаются хорошо, в тис2000 есть 44-я версия для 9000-ков, но она на 10МВ и не пишется на 32МВ карту. Я не могу врубиться как это всё скорректировать и прошу помощи у тех, кто знает решение этой проблемы. Если есть возможность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получил архив. Вопрос, я пишу карты древним ноутом, который со слотом под карту или надо писать через сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, этот бин заливаю на карту, вставляю в сканер, ....... работает .... с 88 до 02 года на экране, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, давно искал, а то по вспышкам как-то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...