Перейти к содержанию

Пежо партнер 2008 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать если в пыже партнере восьмого года можно сделать коррекцию ОДО через диаг. разъем. И потянет ли его карпрог.

А на счет чипа, так он там стоит в щитке? 95020 если не ошибаюсь, да? И нужно ли коротить 13-14 пины на атмельке при считывании еепромины?

Или все же в моем случаи нужно лезть к БЦИ блоку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно править bsi и щиток, бси есть приборы которые правят по обд, карпрог не справится, щиток только руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите чем править бци и какой там чип.


А еще хочу уточнить как читать щиток. А так же как править оба блока, чтобы в итоге получились одинаковые велечины (км) в обоих.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щитке епром под стрелками, в бси тоже он сверху (то есть расспаивать не надо) читаете оба дампа, правите сами или кидайте дампы на форум и вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БСИ должна быть 95128,правите щиток,БСИ ставите все это на авто и подключаете клемму аккумулятора,пробег должен быть одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щитке епром под стрелками, в бси тоже он сверху (то есть расспаивать не надо) читаете оба дампа, правите сами или кидайте дампы на форум и вам помогут

В карпроге описано, что в щитке 2009 года нужно коротить ножки атмельки.... в этом тоже нужна такая "операция"?

Nyo 4 сможет поправить оба дампа? (там у меня только 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карпроге описано, что в щитке 2009 года нужно коротить ножки атмельки.... в этом тоже нужна такая "операция"?

Nyo 4 сможет поправить оба дампа? (там у меня только 2009)

В щитке 25020, в бси 95128 (скорее всего) поправить сам щиток ничего не даст, там нету проблем выплатят чтобы не коротить...

Скинете дампы помогу поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаеваеь и сохраняем дамп,а потом можно и эксперментировать

зачем говорить логичные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь.


Подскажите мне только как бы в следующий раз самому подправить мапку) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digiprog III on sam imieiet kalki i dielaiet bes problem i bsi i dash.carprogam mozna no ocien opasno i nie dumaju sto on sdielaiet bsi.cieries obd peugeot dielaiet abritus i psu.dash vsio ravno rukami.jiesli imieies ciem tolko scitat eeprom poisci kalki takie kak tachosoft 23.1 i tamu podobniie


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...