Перейти к содержанию

lexus gs300 2001г p0171


Рекомендуемые сообщения

вылазит ошибка бедная смесь по трем цилиндрам, менял местами первые датчики кислорода,  затем менял местами форсунки, все равно через километров 50 вылазит таже ошибка, других ошибок нет, подскажите куда копать

ёщё не могу нигде найти информацию что это за ошибка, ошибка находится  в электронном блоке кузова

 

post-32907-0-97970100-1528037456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zgb сказал:

неплохо еще бы двигатель угадать...

А что на GS300 бывают двигатели мало литражные? ( например gs300 двигатель 1.8 литра)Здесь и так понятно что это 3.0 литровый двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой вопрос адресовал топикстартеру...есть GE а есть GTE...но мне отвечают другой человек...если denintel является экстрасенсом то пусть поможет вам ... вместо того чтобы блистать своими знаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не суть...ошибка трудноустраняемая...начиная с давления топлива заканчивая глушителем...подсос воздуха...негерметичность клапанов...на одной машине два дня бились...как оказалось инжекоры забиты и помирал дк

p0171-172.jpg

а кому то помогла чистка дмрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Toyota лучше работать через VIN.

Тоже игнорирую вопросы людей которые смогли прочитать модель с задней крышки и не понимают,что такое код партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не решал вопрос, на следующей неделе, подсос воздуха если был во впускном то ошибки бы вылазили по всем 6 цилиндрам, тут только по 3, через уплотнения форсунох подсоса нет, через сам коллектор в районе гбц тоже всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМОЙ ФОРСУНКИ! И БУДЕТ ТЕ СЧАСТЬЕ !) ТОЛЬКО МОЙ СО СЬЕМОМ НА СТЕНДЕ ! ТАМ НА ФОРСАХ ЕСТЬ КОЛПАЧКИ ДЛЯ ВИНТЕЛЯЦИЙ ВОЗДУХА ВОТ ИХ ТА И ФОРСЫ ПРОМЫТЬ ТА И НАДО! А ЕЩЕ ДАЙ ПО ТРАССЕ 170 И ОСТАНОВИСЬ ПОСМОТРИ НА ВЫХЛОПНОЙ КОЛЕКТОР ЕСЛИ СИНИЙ РЕЖ КАТАЛУ)

Вообще Jz сталкивался ток с форсами по этой ошибке ! еще должни присудствовать малинкие еле слышные хлопки при резком нажатие на газ в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...