Перейти к содержанию

Ом 606 тд эбу


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста, поставил на спринтер двигатель 606 на 177 лс и не могу найти распиновку эбу, осталось подключить расходомер воздуха, егр клапан, и датчик управления турбиной а какие провода не могу найти, есть ещё парочку каких то продов вобщем нужна распиновка, вин такой WDB2102251A634483, помогите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть схема вакуумной системы, нужно подключить клапан давления турбины и клапан отработанных газов

Screenshot_2018-06-07-22-20-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QBtX9fThtrQ.jpg

Если надо по подробнее, могу еще в висе взглянуть, а что с ключом, будешь эмулятор ставить? какая коробка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка будет механика родная, а по поводу ключа попробую питания подать на блок эбу, на провода которые остались их всего 3 штуки и один из них вроде как от замка, ну попробую и потом отпишусь. Спасибо за схему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ключь и есть замок, и ещё какой-то блок, но нет проводов для их подключения, ну вот вроде и без замка завели https://mixroliki.ru/video/P6VMHw9m9Hs/dvigately-606-962-zapusk-proekta-na-sprinter-w906/

Screenshot_2018-06-10-23-19-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sashka11 сказал:

У меня есть ключь и есть замок, и ещё какой-то блок, но нет проводов для их подключения,

Вы клиент или мастер или хазяин авто ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня 26,17,13, 47 остались не подключеные попробую без них завести.Screenshot_2018-06-10-23-19-38.thumb.png.9a4eb273ee259816045ef14504bc4845.png

Автобус моего брата, когда провернуло вкладыши он позвонил и сказал что хочет поставить вместо 646 606 двигатель, но с электронной аппаратурой, а по сколько я в ней разбираюсь так вот хотим попробовать сделать с электронной педалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получилось пока, а там будет видно.

IMG_20180607_193302.jpg

IMG_20180607_193035.jpg

11 минут назад, bundestuning сказал:

не стоит этим заниматься 

Почему?

12 минут назад, bundestuning сказал:

не стоит этим заниматься 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите а датчик давления В28 он где стоит? Схемку прикреплю, смотрю на неё а на моём двигателе не могу найти, или может кто знает для чего он.

1235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления наддува. Стоит на впуске или во впускном коллекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 23:34, bundestuning сказал:
9 часов назад, Sashka11 сказал:

Спасибо

Не нашёл я его, придётся покупать, подскажите кто его номер а то не могу найти, и останиться вакуум подключить. 

А ещё подскажите кто его вы глушили, мне говорят поставить заглушки со стороны турбины и на егр, а трубку которая их соединяет оставить себе, у кого какие мысли или быть может кто так делал уже, поделитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б попросил не злоупотреблять  заведомо неправильно цытированием моих постов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 08:17, Sashka11 сказал:

А ещё подскажите кто его вы глушили, мне говорят поставить заглушки со стороны турбины и на егр, а трубку которая их соединяет оставить себе, у кого какие мысли или быть может кто так делал уже, поделитесь мнениями.

Мотор от 210, он по мафу определяет открытие/закрытие егр, там либо мозги шить, либо обманку ставить, на просторах интернета легко схемку найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю таких людей и такой подход к авто ,если б тот мотор на лодку то я б сказал молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по егр заключается в том: вариант 1 снимаю трубку от выпускного коллектора и впускного на их место ставлю заглушки, а на датчик ставлю обманку. Вариант 2 оставить егр пускай работает штатно как положено. И не могу решить как сделать, люди советуют  глушить, но с пару мастерами поговорил они сказали что на этом двигателе лучше ничего не делать пусть работает штатно. Так не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 09.06.2018 в 17:55, wss60 сказал:

Можете перезалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...