Перейти к содержанию

Renault Kango 2004. UCH-N1-X76 Не работают повороты.


Рекомендуемые сообщения

Мужики разясните кто селен.Не работают повороты и прерывистая скорость стеклоочестителя.Сразу полез в UCH.Был чуть в зелени.Отмыл его.С Переключателя минус приходит по переменно.Все питания на UCH приходят.Нашел микру которая управляет поворотами, подкинул заведомо рабочую тоже нет добра.Почему то с проца не приходит управление на микру поворотов, а сигнал с переключателя идет сначала через E34707E и с неё на проц уже.Все дорожки целые(Звонил уже сто раз)

Микросхема поворотов:BTS840S2

Микросхема  куда приходят с переключателя: Sagem E34707A

Проц неопознан.С него идет на микру поворотов.

 

1528548334280427586174.jpg

1528548524346-2140214228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику выходит блок.

Там есть параметры по сигналам включения поворотников и прерывистого режима

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АвтоКом в том то и беда...А в клипе может и есть.:burumburum:На связь идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у меня такие блоки с логана у них параметр напряжения был 17 вольт не работали поворотники и свет в салоне

Если не горит свет в салоне то значит такая же проблема.

На делителе на ацп заменить сопротивление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikita58 сказал:

были у меня такие блоки с логана у них параметр напряжения был 17 вольт не работали поворотники и свет в салоне

Если не горит свет в салоне то значит такая же проблема.

На делителе на ацп заменить сопротивление 

Просто и стеклоочиститель не побит.Прерывистое.И самое интересное что лампа иммо не загорается на приборке ,а стартует без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34707 и есть микросхема, которая занимается иммо и поворотами в том числе. Если питание в норме, думаю легче поменять блок целиком, естественно с синхронизацией иммобилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы поднимал разъемы распаял и все пропаял.Там все красиво,плата не очень пострадала.Скорее всего что микра Sagem  не обрабатывает сигнал.Знать бы ещё с каких ног выход до проца чтоб проследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кз по поворотам случаем не было? или по стеклоочистителям? есть мнение(во всяком случае с ситриком столкнулся) проц в защиту уходит, при превышении определенного количества неправильной работы ИМ. не помогает ребут, онли замена. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем  купили UCH-N2 перекинул EEprom и все заработало.:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Davidik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...