Перейти к содержанию

Nissan Primera двигатель Р11


Рекомендуемые сообщения

Ниссан примера Р11 надо фото эбу MEC20-501 для восстановления схемотехники. Фото обратной стороны платы в районе драйвера РХХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,если не разглядите нужного,дайте знать ,пороюсь у себя мож такой блок есть,чтобы перефотать.

Удачи.

CIMG7390.JPG

CIMG7393.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перефоткать обратную сторону, сильно бликует. Меня интересует вот этот участок. 

DSC05528.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блока увы нету,вот самая лучшая фотка,но думаю не поможет.

В нужном месте блик от вспышки...

CIMG7394.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проводку в гофру загонять не забываейте, иначе постоянные проблемы будут возникать
заказывайте оригинал, я брал тут https://kealan.ru/catalog/853/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.06.2018 в 10:44, tepin сказал:

Можно перефоткать обратную сторону, сильно бликует. Меня интересует вот этот участок. 

DSC05528.JPG

Бывают же совпадения :) Сейчас этот блок у меня :) Только принесли уже с донором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор хотя бы такой же, или тоже принесли, что было? Мне уже один приносили вернул и сказал чтобы обменяли, внутри не хватало половины радиоэлементов. Блок был под другой движок. Видать я их сильно обидел если из Калача в Урюпинск рванули. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор видимо тот же. Всего один ключ вместо двух. 

Мне принесли с готовым диагнозом - перепаять микросхему. Только у меня сомнения, что она дохлая. Обычно в клочья. А тут целая. Думаю просто дело после замены рхх не дошло до обучения. А там кто знает.

Дороги ты восстанавливал? На чем остановились то? 

p.s. А у тебя телефон на 7872 заканчивается? Пересекались видимо как-то. У меня ты в телефоне записан :) Но кроме как Леша Р. не могу представить пересечений в Калаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Андрей. Обучение не проходит, с проца управления на ключи не выходит. Это так бывает, почитай форумы. Поэтому был заказан донор. Если не хочешь гемороя пускай покупают полный аналог. Я был в Урюпинске лет 15 назад в гостях у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...