Перейти к содержанию

Toyota camry 40 Hybrid мили в километры, фаренгейты в цельсии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть камри 40 гибрид. 

Можете помочь с переводом этой машины в метрическую систему?

щиток 83800-33b50 в ней 93c56.

Бодик пока не считывал. Если нужен считаю , выложу сюда прошивку.

83800-33b50 93c56 orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы то вопрос решили потом другой задаст такой же вопрос а ответ то на него есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 09:11, kyvzlda сказал:

Вы то вопрос решили потом другой задаст такой же вопрос а ответ то на него есть???

А чего не понятного? romario339 ему перевел дамп в км и цельсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Вот и я стал обладателем Camry 40 Hybrid 2010 год, Америка. Уже неделю пытаюсь перевести мили в км на приборной панели. В попытке решения проблемы, изучил много дампов от обычных Камри с км и с милями, пробовал заливать дамп от Канадской Камри 2010 года и уже исправленный дамп от Американской Камри Гибрид 2007 года, бессчетное количество раз изменял свой дамп в надежде увидеть заветные км и Цельсии, но все безуспешно. Прошу помочь, хотя бы укажите блоки которые нужно править.

Приборка 83800-06J50 чип 93с56

Выкладываю свой оригинальный дамп.

 

my_orig_miles.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы перевести данные на приборном щитке, нужно перешить приборку, а чтобы климат перешел в метрику, нужно шить бодик. Бодик - это блок под торпедо, на нем предохранители. В нем чип 93С86. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.

Оказалось что в момент написания моего первого сообщения, я уже был близок к решению своей проблемы. Слепым подбором комбинаций букв и цифр, я все же нашел нужные блоки и нужные символы. 

Бодик прошивать пока не собираюсь, температуру на климате один раз выставил да и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.08.2019 в 12:56, АлександрВик сказал:

Здравствуйте. Вот и я стал обладателем Camry 40 Hybrid 2010 год, Америка. Уже неделю пытаюсь перевести мили в км на приборной панели. В попытке решения проблемы, изучил много дампов от обычных Камри с км и с милями, пробовал заливать дамп от Канадской Камри 2010 года и уже исправленный дамп от Американской Камри Гибрид 2007 года, бессчетное количество раз изменял свой дамп в надежде увидеть заветные км и Цельсии, но все безуспешно. Прошу помочь, хотя бы укажите блоки которые нужно править.

Приборка 83800-06J50 чип 93с56

Выкладываю свой оригинальный дамп.

 

my_orig_miles.zipНедоступно

Добрый день Александр. Владею такой же Камри , общаюсь с ещё одним владельцем гибрида 2010года. Есть желание создать группу в Вайбере для общения, передачи опыта. Мой номер 89196731827, напиши в Вайбере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

не могу разобраться с климатом - может у кого то есть решение

оригинал бадика в приложении

bcm ori.BIN

бадик - 89221-06090 камри 40 гибрид  2010 Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет парни у меня такая проблема bmw e46 была заменена приборная панель снять данные одометра не удалось проехала почти 15000 и выдала ошибку питаю дамп а он поврежден панель Bosch 0263639000 ( и по всей вероятности е нее и до меня кто-то лазил . у кого есть дамп дайте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы название темы читали??? "Toyota camry 40 Hybrid ..." . Создайте новую тму по своему вопросу и расставьте знаки препинания в тексте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2020 в 16:37, Maximka4444 сказал:

не могу разобраться с климатом - может у кого то есть решение

оригинал бадика в приложении

все получилось - правда пришлось помучаться с подбором кодировки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...