Перейти к содержанию

Lexus gs250 2015 ищу дамп 89170-53590


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! 

Ищу дамп , так как есть сомнения по тому что слил с блока . 

Блок 89170-53590 .завалил iprog + 

в UART Renesas восстановил , но без результата ( напряжение 0.66 А и не идентифицируется ) а было 0.12-0.21 А. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , iprog записал по Renesas Uart , но идентификацию так и не проходит . 

Скорее всего есть какой секрет или правильный программатор нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме по камри такая же проблема у вас была,про клон Iproga слышал что он их валит,в той теме вам дали наводку как по Uart записать прогу и хелпик,пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я считал . Может у Вас есть кого то для сравнения . Я думаю что проблема в моем программаторе однозначно . Только вот понять на каком этапе он это делает . И почему )

89170-53590.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем , тему можно закрывать ,так как iprog клон криво пишет в boot mode блок и валит его! я думаю что и оригинал далеко не ушел!и через uart тоже пробовал и без результата!спасибо очередной раз greencamp !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не делайте поспешных выводов по поводу оборудования. Клон не клон, а вот сам скрипт к нему решает все. Пришлите блок и я вам видео сниму, как айпрогом этот блок сделаю.  Я не занимаюсь рекламой, но и вы антиркламой не занимайтесь. Ребята годами разрабатывают, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Вы не делайте поспешных выводов по поводу оборудования. Клон не клон, а вот сам скрипт к нему решает все. Пришлите блок и я вам видео сниму, как айпрогом этот блок сделаю.  Я не занимаюсь рекламой, но и вы антиркламой не занимайтесь. Ребята годами разрабатывают, а тут...

ну значит в клоне кривой скрипт!что я не так сказал?у меня же скрипта нет оригинального !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему.. Блок лексус 89170-33620 , та-же история читал айпргом, записал в буте и теперь блок не выходит на диагностику.. Пробовал по уарт айпрог ом результат нулевой.. Что действительно айпрог криво работает с этими блоками.... Субару айпргом делал проблем не возникало 

89170-33620 256kb.bin

по какой то причине айпрог занулил последнюю строку 

 

Скриншот 17-07-2018 112641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog какой ,если оригинал,на форум iproga  пишите,вот тема почитайте,чем можно по уарт записать http://carmasters.org/topic/21387-reset-camry-v55-usa-проблема/?do=findComment&comment=279872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kilya31 сказал:

Iprog какой ,если оригинал,на форум iproga  пишите,вот тема почитайте,чем можно по уарт записать http://carmasters.org/topic/21387-reset-camry-v55-usa-проблема/?do=findComment&comment=279872

проблема решена ... коллега ренепрогом восстановил ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...