Перейти к содержанию

мазда 3 2005 1,6 16 мт denso sh7055 HW Z62718 / SW Z627EA000 прошивка


Рекомендуемые сообщения

 здравствуйте подскажите пожалуйста , мазда 3 2005 denso sh7055 идентыHW Z62718 / SW Z627EA000 кесс нормально прошьет? я сток прочел кессом (китай) но как бы думаю перед прошивкой спрошу а то может не стоит? вдруг завалит, есть у кого опыт по прошивке??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отвечу сам на свой вопрос, шьет изумительно быстро, при запросе кесса на файл оригинальной прошивке ВСЕГДА выбирать файл который и будете заливать, иначе траблы с приборкой обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный фаил он запрашивает для подсчета кс, зачем ему подсовывать другой? 

И какие траблы с приборкой? Поподробней пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при сбросе педали газа кратковременно загораются лампы чек и аккум и при этом падает стрелка тахометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.07.2018 в 20:18, NOMID543 сказал:

при сбросе педали газа кратковременно загораются лампы чек и аккум и при этом падает стрелка тахометра

 

В 18.05.2018 в 23:15, NOMID543 сказал:

 здравствуйте подскажите пожалуйста , мазда 3 2005 denso sh7055 идентыHW Z62718 / SW Z627EA000 кесс нормально прошьет? я сток прочел кессом (китай) но как бы думаю перед прошивкой спрошу а то может не стоит? вдруг завалит, есть у кого опыт по прошивке??????

Добрый день .Kess если не секрет ,какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2.15

 

В 28.09.2018 в 10:20, basha сказал:

 

Добрый день .Kess если не секрет ,какая версия?

раньше стояла последняя версия, но из за многочисленных багов откатил назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...