Перейти к содержанию

Diagun III перестал связываться а\м :(


leohude
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,


собственно сабж.


 


Куда копать? Занимается ли кто ремонтом в Москве?


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине есть мастера. Если надо - дам контакты. Может для начала сами глянете? Хоть плату визуально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что дело не в самом приборе, а в головке-коннекторе.


Давно еще читал, что у них это ахиллесова пята.


 


За контакты в Украине спасибо, но хочется всё же поближе, есть вариант и в Китай по гарантии отправить, но долго слишком.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обновлял.


Находил такие же случаи в интернете, где ни с того, ни с сего, но там решений, к сожалению для меня, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия привязывается к серийнику смартбокса. Если будешь менять/заказывать - имей ввиду, либо чтобы серийник совпадал, либо чтобы давали ПО в комплекте


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия привязывается к серийнику смартбокса. Если будешь менять/заказывать - имей ввиду, либо чтобы серийник совпадал, либо чтобы давали ПО в комплекте

ПО под конкретные смартбоксы не проблема, проблема его перевязать. Не самый лучший вариант в общем

 

Leohude,

 

Если вдруг решите разобрать смартбокс, сможете выложить фото его внутренностей?

Конечно, но пока не решили что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема,перестал работать и сильно грелась микра. питания,микросхему поменял не помогло,отдал в ремонт официалам, не починили,поменяли коннектор за 350$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше поздно, чем никогда. Правда диагун 2, но проблема возможно такая же.

Лечил смартбокс знакомому, заменил индуктивность на больший размер, проблема решена.

Для надежности добавил TVS диод для защиты по питанию, и там же допаял электролит на пару тыщ микрофарад.

pre_1412678354__image_38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот если бы фото для diagun-III кто выложил и именно головки. Проблема разобрать ее аккуратно. Я уже в другом разделе описывал ситуацию, что прибор перестал работать с авто по линии K, по can все работает.  Причем вышел из строя внезапно во время теста авто, считать ошибки смог, а вот стереть уже нет, не выходит на связь. ДО этого не обновлял, после проблемы попробовал обновится но проблему не решил. Поделитесь информацией как разобрать ее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лучше поздно, чем никогда. Правда диагун 2, но проблема возможно такая же.

Лечил смартбокс знакомому, заменил индуктивность на больший размер, проблема решена.

Для надежности добавил TVS диод для защиты по питанию, и там же допаял электролит на пару тыщ микрофарад.

pre_1412678354__image_38.jpg

так нельзя диод такой впаивать, супрессоры обязательно должны бысть скоммутированы через предохранитель, диагун 2 выдерживает напряжение 24 вольта и мжет так получится что это не тот супрессор и он будет тянуть на себя весь ток -разогреваться и катиться внутри головы, а супрессор где то на 26 вольт по идее должен быть и через предохранитель его так включить, что если он перегорит то на плату перестанет подаваться напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени 

не поделитесь на Diagun III EOBD 2 V 22.36

серийный номер значения не имеет ...

фотки вскрытого Diagun lll  DIAGUN III.zip

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:look:

В 17.03.2016 at 12:26, REX-XX сказал:

на Diagun III EOBD 2 V 22.36

 

завтра могу, буду на работе. фото вААще шикарные (смайл сам убежал)

 

У меня тоже давно K-Line перестал работать тут заказал другой, они же и номер изменили на ОФФсайте для обновок.

 

у меня последняя 22.27

 

DGEOBD2_22.27_diag3.rar

foto.rar

Изменено пользователем jamal01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У кого есть фото вскрытого с разъединенными платами diagun 3 DBScar ? Кругом лежат фото от easydiag , а от diagun 3 не могу найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...