Перейти к содержанию

Peugeot 308 1.6 2008г ошибка F527


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ребята может кто встречал такое Peugeot 308 1.6 2008г ошибка F527 нет запуска. Проводка цела ,массы тоже. Пишут вроде надо в ЭБУ поправить eeprom и BSI заново прописать ключи. Кто сталкивался подскажите в каком направлении действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно. Фото с блока BSI .С моторника нет ,на работе. но там ошибки  P001.P0014.P0053.P0343.P0420. 

DSC_0202.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала убедитесь, что всё с проводкой и массами нормально. По ABS приколов не было? Пробуйте Лексией телезагрузку. Обычно помогает. Да, и реально проверьте, нет ли залитых разъёмов. Если всё нормально, телезагрузка проходит нормально, пропишите ключи заново. Если не поможет, то ремонт BSI. По ремонту могу подсказать в личке.

Ну и с питанием посмотрите, что там происходило. Аккумулятор живой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, avtomag75 сказал:

Peugeot 308 1.6 2008г ошибка F527

бензин дизел ? вин ? бси ключ видит ? ключ раскладушка ? ошибка в бси или в моторном ? как Вы темы создаете ???.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Жду результатов. Если что, могу помочь консультацией в ремонте BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virgine в моторник, пин, повторная привязка, и вручную кодинг на всякий обоих блоков.

Если нет доступа к серваку PSA ,откуда  телезагрузка то прилетит?

И аккум сменить для исключения повторного слета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телезагрузку не сделал. Нет доступа. Достал  BSI ,его видимо до меня раз несколько резали и паяли. Вычитал 95128 Файл сейчас выложу может кто глянет у меня в кальке пишет не верен дамп.

DSC_0213.JPG

DSC_0214.JPG

95128.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде дамп как дамп,пин вин

что за налет на плате?  водичка чтоли была?

vf34........8157     C..X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на воду.Корпус сух,чист .Ошибки не удаляются. выкладываю и с BSI и с моторного.Скорее всего под замену? Что скажите ребята.

DSC_0205.JPG

DSC_0207.JPG

Моторчик. А можно Пин узнать? У меня не прочитался. VIN тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanas29 сказал:

X..C

Да знаю я ))))    3 возможных варианта,не запоминаю просто,с ПСА вечно каша в голове ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все сделал еепром прописал. Ключ прописал Ошибка F527 стерлась но машина не заводиться В Дата стрим пишет двигатель заблокирован.Фото прилагаю.

DSC_0221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята тему можно закрывать . Машина завелась после замены BSI.Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...