Перейти к содержанию

АКПП DSG7 прошу помощи!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, привезли пассат б6 перестал ехать, прозвонил проводку короткое в мехатронике,поменял мехатроник на новый! Адаптацию не проходит, при включении зажигания сразу включаеться 7 я скорость и пытаеться еще одна какая то включиться! Машина не едит(   ФОТО програмного без флеш датыIMG_20180514_212054.thumb.jpg.2144f0c8917b6ed19eed6125183f00e7.jpg новый и с флеш старый.IMG_20180514_214250.thumb.jpg.11b0f03bebc1e7d7f2d40863c5db6026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема  тоже привезли на эвакуаторе, сам хозяин менял. долго искали, а оказалось не выставили вилки при установке мехатроника!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня два раза уже мехатроник снял думал тоже не попал! он врубает седьмую при зажигании хотя кпп в паркинге и еще пытаеться вставить какуюта! Мехатрон новый я его не шил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рас пять снимали

А в и тоге вилочку подвинули и адоптация пролетела. 

Один в один было тоже седьмую врубал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелесь бы чтоб вилка! у меня при адаптации пишет 1.0.0 вместо 4.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пытался включить две передачи и куча ошибок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! тоже самое ! завтра сниму еще раз перепроверю!IMG_20180514_212004.thumb.jpg.bb58dd60115317d55080947c961b7263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига( жалуется что не регулируются 2 и 4 передачи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Устранил неисправность АБС машина поехала все семь передач но жаловалась по сцеплению, заменил сцепу первую адаптацию прошла , а вторую не хочет 21 ошибка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 26.05.2018 в 03:06, Тоха сказал:

Устранил неисправность АБС машина поехала все семь передач но жаловалась по сцеплению, заменил сцепу первую адаптацию прошла , а вторую не хочет 21 ошибка! 

Проблема при ошибке 21 в мехатроне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...