Перейти к содержанию

K-TAG 7.020 в KTM100


Рекомендуемые сообщения

Собственно задался таким вопросом, возможно ли сделать такую манипуляцию? Кто делал, есть смысл? По форумам почитал никакой инфы не нашел, кроме версии 7.003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам в КТМ100 ? Если под софт трастады , то Да возможно , здесь на форуме есть человек который юзает такой софт да еще и допиленный , но только как это сделать история умалчивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vangr1 сказал:

Да, под софт трасдаты хочется сделать.

Ну тогда я вам ответил выше , тоже очень интересно как это сделать. Может когда нибудь , попадет софт в свободный доступ :bravo::applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А оно нужно уже кому ?  Хотя я двумя руками за посвежее софт трастады. Сколько работаю КТМ100 , что только ей не брал.  За все время один раз столкнулся , не взял 17.5.5 с GPT на 66 процике. (обратитесь в тех. поддержку написал , хотя соединился) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так никто и не поделился способом, а все ещё актуально. Может пора уже выложить решение, на форуме же есть человек который знает такой способ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Тоже изучаю этот вопрос. Есть от DimSport архив с протоколами 2019г. И прошивка, для обновления через оболочку. Но как воспользоваться пока не понял. Могу выложить, если нужно. Может, вместе и получиться.

Так же, есть и мануалы от DimSport 2019г там порядка 7Gb pdf ок. Судя по мануалам, после защиты "GPT" появилась защита и круче "EGPT", там ещё коробочка нужна для чтения таких блоков. Прикрепил pdf для ознакомления. В конце названия файла цифры "1033" это номер протокола, для чтения этого блока.

NT_BOSCH_EDC17C50_IROM_TC1797_EGPT_BMW_1033.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай все что есть, будем пробовать разобраться. Ещё где-то видел инфу что китайцы за 180 баксов ктаги в ктм переделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно. у меня устанавливается программа с 512 протоколами. было 1000 с чемто.

надо было сохранить перед обновлением. но увы .все слетело. теперь в обновы не пускает.

может теперь коробочка для прошивки без вскрытия эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка эта , бенч мод , читать - писать без вскрытия MEDC17 , ипользую тоже свежий HELP от трасдаты для PCMFlash. 

18 часов назад, gnomzhenya сказал:

GPT" появилась защита и круче "EGPT

Просто на тех блоках где раньше можно было прочитать со вскрытием но без GPT , теперь эти блоки можно читать-писать без вскрытия EGPT просто так обозвали для нового метода без вскрытия , но это все те же GPT сигналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.02.2019 в 16:46, vangr1 сказал:

Выкладывай все что есть, будем пробовать разобраться. Ещё где-то видел инфу что китайцы за 180 баксов ктаги в ктм переделывают

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gnomzhenya сказал:

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gnomzhenya сказал:

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

Можно тоже получить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gnomzhenya сказал:

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

Евгений и мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 13:14, gnomzhenya сказал:

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

Евгений и мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 20.03.2019 в 12:14, gnomzhenya сказал:

Есть доступ к ftp Dimsport. 

Могу в личке поделиться. я выкачал от туда всё. около 9гиг. Большую часть мануалы весят.

Можно  и мне пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...