Перейти к содержанию

W211 SBC Как обнулить счётчик часов работы.


Рекомендуемые сообщения

Интересует как войти в инженерное меню на sd star 4, захожу в блок SBC и не могу найти инженерное меню что бы просмотреть его работу, и как обнулить счетчик?

писали что на форуме есть уже тема как обнулить SBC, я так понимаю что это зиповский файл, но не могу скачать, типа нет прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно быть данный разработчика если есть без проблем помогу тебе

отправлю тебе видео посмотри и сделай если тебе всё же нужно 

+994 070 621 55 47

Это мой номер WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша безопасность. Надо после этого хотя-бы щетки поменять. И посмотреть давление в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щеткой будет какой-то проблема он сделает предупреждение Ну я согласно вашим словам тормоз это самое опасное место перед обнули Нужно обязательно посмотреть давление каком состоянии ресивер если создаёт нормальное давление но можно что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки обязаловка к замене, также проверка ресивера, иначе SBC опять начнет выдавать ошибку спустя пару сотен км, а нам этого не нужно, главное что бы клиент был в безопасности и доволен выполненной работой):boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Так делал, как написано выше. Раз ушли ошибки, потом снова вылезла о количестве нажатий, оставил машину на потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...