Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые !!  Кто поможет всем спасибо .  Заморгал на моем козле заграничном чек. Почитал  вторая лямбда на кат ругается))  Вообщем вопрос есть у кого прошивка с отключенной второй лямбдой и контролем какта ну евро 2 короче.  буду благодарен. ужадных если че готов купить. спасибо всем. e 46 m43 bms46

тут вот бмвисты говорят что есть с завода такой блок с прошивкой евро2??

бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно  

 

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Добрый день!

Вам любая пойдет ? Главное что бы на E46 M43 ?

щас напишу идентификаторы

Щас залито это машина работает)))

BMW_E46_318i_2000_Benzin___86.8KWKW_Bosch_0261204420_7503298_1430940_742C.Stage1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други Мир Труд Май!!!!  Неужели никто не обладает какой либо информацией по данному вопросу. ??   А то что то я гуглю а инфы по bms 46 нет совсем......  Хотя быть может что я и жопорук, и не правильно ищу.....   ПАМАГИТЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, но не бесплатно. Подробнее - в личку. И только с условием частичной предоплаты. Просто были уже прецеденты с шаровиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так

BMW E2 no cat no lz.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.04.2018 в 17:20, ИГОРЬ1989 сказал:

День добрый уважаемые !!  Кто поможет всем спасибо .  Заморгал на моем козле заграничном чек. Почитал  вторая лямбда на кат ругается))  Вообщем вопрос есть у кого прошивка с отключенной второй лямбдой и контролем какта ну евро 2 короче.  буду благодарен. ужадных если че готов купить. спасибо всем. e 46 m43 bms46

тут вот бмвисты говорят что есть с завода такой блок с прошивкой евро2??

бывает такое?

 

M43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 4/30/2018 at 6:20 PM, ИГОРЬ1989 said:

День добрый уважаемые !!  Кто поможет всем спасибо .  Заморгал на моем козле заграничном чек. Почитал  вторая лямбда на кат ругается))  Вообщем вопрос есть у кого прошивка с отключенной второй лямбдой и контролем какта ну евро 2 короче.  буду благодарен. ужадных если че готов купить. спасибо всем. e 46 m43 bms46

тут вот бмвисты говорят что есть с завода такой блок с прошивкой евро2??

бывает такое?

http://ms43wiki.com/index.php/Main_Page

 

Kupi ljuboi MS43, sdelai ews delete i vsjo! Problema reshena!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Имея BMW E46 320i  прошивка версии MS430056 Пытаюсь поправить температуру термостата в TunerPro/ Прошивку заливаю в таблицах ставлю вместо 102град 95. Прошивку заливаю но по сканеру всеравно держит 102 градуса и выше. 

Для проверки сливаю обратно и в таблицах все как я исправил но температура все равно держится на 102град.

Кто нить сталкивался с такой проблемой?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 02.05.2018 в 18:38, mse50 сказал:

прошивается родным софтом WinKFP, с физическим отключением лямбд

Где такую прошивку достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...