Перейти к содержанию

Уникальные клиенты и иммо


barabulka

Рекомендуемые сообщения

Может кому попадется такая ситуация.На неделе попалала машынка с46 чипом,надо было зделать второй ключ. Обрадовался 46-ой цена хорошая ,скопировал пошол проверить фигушки давай по новай ничего,както и не посибе вставил оригинал мертво-----ну блин думаю попал.что делать ума не приложу.Давай наберать клиента надо както договариватся да чтоб и без скандала-----давай обьяснять мол неприложу ума че не так -----а этот мудак да не пережевайте у меня сигналка еще одна встроенна и когда откроеш машыну заводить надо только через пять минут да не может быть такаво говорю,--------а вы попробуйте.Ну блин пошол к машне открыл ЦТ сел- засек спецом время,на четвертой минуте  централка пасажырских дверей  щелк попробывал крутануть-завелась.ПЕРВЫЙ раз ТАКОЕ кому не скажеш не верят.Уменя тоже стоит добавачная  ну так там секунд 10 потом два кор сигнала и можеш открывать и заводи раньше откроеш нач выть сигналка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий случай был на Форд фиеста: после снятия с сигнал. первой должна открыватся задняя левая дверь на 5-10 сек, если любая другая електроника блокировалась на 15 мин, ни приборов, ни стартера. + доп секретка ввиде "контактного домофона" Dallas под рулем, причем когда собирали забыли (а может и нарошно) сведодиод оставили под кожухом колонки (болтался на изоленте) (я в том авто замок зажигания снимал для ремонта - хозяин целую экскурсию провёл по количеству "наворотов")


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожий случай был на Форд фиеста: после снятия с сигнал. первой должна открыватся задняя левая дверь на 5-10 сек, если любая другая електроника блокировалась на 15 мин, ни приборов, ни стартера. + доп секретка ввиде "контактного домофона" Dallas под рулем, причем когда собирали забыли (а может и нарошно) сведодиод оставили под кожухом колонки (болтался на изоленте) (я в том авто замок зажигания снимал для ремонта - хозяин целую экскурсию провёл по количеству "наворотов")

Вот такие случаи если сам попадаеш запоминаются на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие случаи если сам попадаеш запоминаются на долго

особенно те которые нагоняют страх:

клиенту надо было стереть утерянный ключ и сделать запасной (шевроле Ласетти чип 60), решил прописать СББ (семечка дешевле), подключился, выбрал авто, вкл зажигание ---- панель погасла вместе с СББ, отключил, вставил родной - вкл --темнота, только радио, повторил = 0.

(мандраж)

гдето через час пришел клиент, я стою возле авто с СББ и ключами, и в памяти и телефоне перебираю варианты мастеров, чтоб оживить авто.

клиент говорит: "там у зеркала кнопка есть, когда зажигание вкл ее - держать надо", я выдохнул, сделал просто копию, стирать не стал утраченный и распрощался.  

Теперь сразу уточняю о дополнительных системах, установленных в авто - спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  да смешно. Была у меня похожая ситуация с камри. Пригнал клиентос сделать чип для автозапуска, работы было валом я ему сказал оставляите как сделаю позваню.  Пришло время камри со смартом. Иду копирую его без всяких думок. Иду к машине завожу и она сразу тухнет. Причем тухнет все. с родным ключем тоже самое. я дума ну все купил себе камри. а оказалось что у него есть метка skai braik. и унес её с собой. вот такие мелочи случаются


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  да смешно. Была у меня похожая ситуация с камри. Пригнал клиентос сделать чип для автозапуска, работы было валом я ему сказал оставляите как сделаю позваню.  Пришло время камри со смартом. Иду копирую его без всяких думок. Иду к машине завожу и она сразу тухнет. Причем тухнет все. с родным ключем тоже самое. я дума ну все купил себе камри. а оказалось что у него есть метка skai braik. и унес её с собой. вот такие мелочи случаются

Какой чип стоял ,а то моя копировалка последний  ничего не иденфицыровала,ничего пусто.год не помню но кажется 2008 впервые такое----должно же было показать какой чип в оригинальном ключе я уже неговорю об остальных позициях.Интересно?????

Тоже была Toyota со смартом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток с чипом ввел в заблуждение там не 46-ой был, да может и  67-ой а может и 70-тый--- вот мне интересно почему не опредилился или это списать на глюк апарата , или  еще чтото 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

barabulka

 Про какую машину идет речь?

 

29-ый пост внимательно прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток с чипом ввел в заблуждение там не 46-ой был, да может и 67-ой а может и 70-тый--- вот мне интересно почему не опредилился или это списать на глюк апарата , или еще чтото

Один и тот же ключ tex-cr на разных програматорах по разному может считываться . А 67- это по дефолту показывает, ну например если прог не знаком с 70-ым. Сталкивался с задачей откопировать смарт на тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же ключ tex-cr на разных програматорах по разному может считываться . А 67- это по дефолту показывает, ну например если прог не знаком с 70-ым. Сталкивался с задачей откопировать смарт на тойоту.

Тоже раз с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже был веселый момент закончив установку сигналки па паджеро3 клиент попросил проверить все лампочки


а когда оставлял машину сказал что уехал на пьянку проверили решили перепроверить дист.запуск не заводится с ключа тоже 


по диагностике обрыв дпкв???? прозвонили проверили всё цело в три ночи плюнули решили утром здаваться и продолжать разбараться


в 8:00 звонок какдела когда забрать отвечаю что есть трабл в ответ я же забыл предупредить машина с Москвы первый хозяин заморачивался по поводу


угона установлена хитрая секретка с иммитацией неисправности и как оказалось очень скрытно и аккуратно 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сейчас случай странный .


Т5 2009 AXA 2.0i МЕ 7,1,1


Приехал клиент прошиться. Залил флэш. Все ок покатался. Решили вернуть все назад.


Залил обратно. И все мертвая. Выдает ошибку P1681 программирование не завершено.


СТРИРАЕШЬ ошибку заводится и работает все четко. Передернул зажигание второй раз завестись


уже не заводится. Выскакивает ошибка Р1681.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перезаливка??


или ничего не помогло ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел какойто подобний случай    года два назад                     так пока на 5 мин клему не снял        немог побороть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...