Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте, нужна помощь! Продиагностировал автомобиль своим Carman Scan VG, пришел домой положил на стол, включаю и тут такая картина.

carmanscan.jpg

Ето екран треснул или просто шлейф отошел ? а то давать за новый екран 300$ ну не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не обязательно покупать новый в оригинале, есть же алиекспресс там есть аналоги экрана, я покупал и все работает на ура.

попробуйте поджать шлейф он там очень нежный , если не поможет напишите мне, я вам помогу с маркировкой экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, такой же лежит, дисплей разбит. Еще не разбирал, выложите если есть маркировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на него что тач что дисплей чудно от китай магнитоллы подходят у тача только шлейф перевернуть надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rusja1983 said:

на него что тач что дисплей чудно от китай магнитоллы подходят у тача только шлейф перевернуть надо

 

Примерно от какой не подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет! Заказывал с алика дисплей с тачем на VG. Тач встал как родной, а вот дисплей не подошел, такая же полоса по правому краю, только 1,5 мм примерно. Там в шлейфе разница какая-то. Дисплей к стати от какой-то чинской мультимедиа автомобильной. Смотри внимательно шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...