Перейти к содержанию

копия чипа ключа Nissan Almera N16 2001 г


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, хочу сделать копию чипа ключа Nissan Almera N16 2001 г.в  для обходчика. Хочу купить чистый чип и прописать его с помощью СONSULT. Вопрос вот в чем, какой чип покупать? На родном чипе одна надпись В-S4151. Нашел инфу, что на этой модели авто транспондер  типа Texas Crypto 4D ( ID60 / 4D60 / JMA TPX2, TP19, YS-01). Транспондеры типа 4D60 бывают еще 40 и 80 битные. Какой мне нужен чтоб прописать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, EgorKA сказал:

Приветствую, хочу сделать копию чипа ключа Nissan Almera N16 2001 г.в  для обходчика. Хочу купить чистый чип и прописать его с помощью СONSULT. Вопрос вот в чем, какой чип покупать? На родном чипе одна надпись В-S4151. Нашел инфу, что на этой модели авто транспондер  типа Texas Crypto 4D ( ID60 / 4D60 / JMA TPX2, TP19, YS-01). Транспондеры типа 4D60 бывают еще 40 и 80 битные. Какой мне нужен чтоб прописать? Спасибо.

А что мешает засунуть ключ в читалку и посмотреть какой чип, это же ведь не утеря ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает ему отсутствие читалки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...