Перейти к содержанию

audi a6 двигатель 2л ABK 95год после дтп не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро, товарищи можете подсказать авто audi a6  двигатель 2л ABK 95год ЭБУ simos, авто после дтп ключ распался, авто заводится и глохнет(раньше тоже были проблемы с иммо), слил с еепром 27с256 дамп, на соседнем форуме подсказали что immo_decoding v3.2 сделает, можете проверить дампы??? авто за 30км стоит (не хотелось бы ездить много раз) заранее спасиба 

EEPROM and immo off.rar

LSFZFrTW0Bs.jpg.thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

2 часа назад, simca43 сказал:

Всем доброе утро, товарищи можете подсказать авто audi a6  двигатель 2л ABK 95год ЭБУ simos, авто после дтп ключ распался, авто заводится и глохнет(раньше тоже были проблемы с иммо), слил с еепром 27с256 дамп, на соседнем форуме подсказали что immo_decoding v3.2 сделает, можете проверить дампы??? авто за 30км стоит (не хотелось бы ездить много раз) заранее спасиба 

EEPROM and immo off.rar

 

прога подсунула свой вариант дампа ,вероятно запустится,но как оно поедет, это вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди Флэш от Ауди 100 с таким мотором. Они были без иммо. Только хрен найдешь в сети такие. Легче по дампу иммо сделать чип  из Т5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, simca43 сказал:

она же просто 8байт затерла

Ой ))  таки да. ошибся ,я со своим имеющимся вариантом сравнивал ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню на этих авто , при вводе правильного пина , мотор запустится   до следующего выкл зажигания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, Серёга, что иммо 2 так можно завести пином и уехать, но можно вообще без пина и сканера. Про иммо 1 вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет ,то мог проехать от силы 30 мин  (просто такие машинки  делал последний раз  лет семь назад ) Ну утверждать  не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот хотя бы доехать до города и в гараже уж эксперементировать,  с вагами мало работал, в основном с узкаглазами и нашемарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simca43
Так что мешает  ,езжай проверяй  ,уже сделай чего  нибудь  И так разжевали дальше некуда .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатило ,что ?  Вычитал пин  ,ввел  и блок не принял ?
Или поехал , с типо иммо   офф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterok_ сказал:

Не прокатило ,что ?  Вычитал пин  ,ввел  и блок не принял ?
Или поехал , с типо иммо   офф ?

Ну это глупый вопрос, он же написал что не прокатило...

Ну уже на крайняк, что бы не кататься можно было бы захватить ссабой эмуль...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима в чем глупый  то  ?
Ты где то видел ,что он вычитал пин  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  пока  печатал  уже ответили  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, simca43 сказал:

я писал iud3.2  не прокатил вариант

 я и не сомневался,личка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуля нет, трансов нет, оборудования нет, с вагами ни але, а ВЫ тут господа профи распинаетесь.... А пацаны у кого все есть сидят бамбук покуривают....ну и какова цена за off была объявлена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, __GS__ сказал:

Эмуля нет, трансов нет, оборудования нет, с вагами ни але, а ВЫ тут господа профи распинаетесь.... А пацаны у кого все есть сидят бамбук покуривают....ну и какова цена за off была объявлена? 

Ну чего волну подымать ,где то увидел   что  за иммо оф толкую ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или  Александр ,или Павел ? толкуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы, для вагав есть  5054а и много оборудования, просто очень редка ваги приезжают, сначала с вас пс привыкал, уже одис вышел, пока запоминаешь одно с кодировками да совсем другое выходит, вот и приходится помощи просить, кто по другим маркам спрашивает, я подсказываю, как будто ты про все марки знаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...