Перейти к содержанию

нисан верса потеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня нисан верса. Потерял ключ Хочу прописать его сам. А с чего начать даже не знаю куда залезть и что купит. Не знаю... подскажите с чего начать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Niroxaker сказал:

Со сканера с функцией привязки ключей.

Что за сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их милион

 

но будет помоему проблема, т.к. у меня лаунч на таких тачах просил пин. а вот с пином если его нет уже хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ниссанах без пина ни как, да же автоворы и те пин или вычитваю или высчитывают был Ниссан с полгода тому назад хозяин которого сразу предупредил, что пин на иммо у него поменян у офф диллера и что бы мы туда да же не лезли (не очень то и хотелось туда и лезть)…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niroxaker сказал:

их милион

Назовите хотябы десятка полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Френк сказал:

Всем доброго времени суток. У меня нисан верса. Потерял ключ Хочу прописать его сам. А с чего начать даже не знаю куда залезть и что купит. Не знаю... подскажите с чего начать???

Я знааааю.С похода в сервис к хорошим специалистам.Это сэкономит время,проводку, нервы и машину!:boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чесно говоря я образно выразился... ну дофига, тем более есть все возможные программаторы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Френк сказал:

Всем доброго времени суток. У меня нисан верса. Потерял ключ Хочу прописать его сам. А с чего начать даже не знаю куда залезть и что купит. Не знаю... подскажите с чего начать???

Если обратится к специалисту то потратишь примерно 50$. Если сам то для старта 300-500$  на ветер и месяц мытарств, а потом к специалисту и за 50$ и пару часов при полной утере или минут 30 если дубликат . И если ключ потерял, то его уже не пропишешь. Пропишешь новый.

 

А скорее всего после своих экспериментов у специалиста цена может подняться примерно до 300$ ну или насколько серьезно влезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тем чем надо будешь пин тянуть то можешь убить авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чем достать пин?

У меня x431

Б/у ключ подойдет? Или нужно новой?

с такими знаниями,точно не нужно с этой машины пин тянуть..(есть смысл поупражняться на кошках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...