Перейти к содержанию

Ограничение скорости Peugeot Expert


Рекомендуемые сообщения

Только что, Lyelik сказал:

Блин, извини,не заметил что у тебя тоже сообщений мало :) . В личку сейчас отправлю

 

Спасибо, буду сейчас пробовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lyelik сказал:

Пин ещё лови 9PXW  ил,если не пойдёт наоборот WXP9

Спасибо за пин! Но я взял в сравнении свой дамп и Ваш дамп, а там больше половины стоят ff. Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edis-ZT сказал:

Спасибо за пин! Но я взял в сравнении свой дамп и Ваш дамп, а там больше половины стоят ff. Нормально ли это?

Ну так информация удаляется, и естественно что ячейки памяти эфками забиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lyelik сказал:

Ну так информация удаляется, и естественно что ячейки памяти эфками забиваются

Все поставил на место, вроде все сделал но остался иммобилайзер, как его прописать через DiagBox он требует подключения к интернету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так ты делаешь. Интернет требуется при телекодировке, тебе надо вручную всё делать. А вообще лучше Пежо Планет использовать,диагбокс какой то замороченый стал,особенно свежие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь телекодировку в ручную, на все запросы интернета отвечаещ нет, инет лучше вообще отключить на компе, проще будет, там все интуитивно понятно, прописываеш все комплектации, обучаеш пин(который дали выше), обучаешь ключи. Ограничитель в телекодировке не устанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lyelik сказал:

Что то не так ты делаешь. Интернет требуется при телекодировке, тебе надо вручную всё делать. А вообще лучше Пежо Планет использовать,диагбокс какой то замороченый стал,особенно свежие версии.

Все прописал, машина завелась и машина едет 70 миль (112 км) и все.  Так как и было.

Только что, sega11811 сказал:

Делаешь телекодировку в ручную, на все запросы интернета отвечаещ нет, инет лучше вообще отключить на компе, проще будет, там все интуитивно понятно, прописываеш все комплектации, обучаеш пин(который дали выше), обучаешь ключи. Ограничитель в телекодировке не устанавливай.

Все прописал а автомобиль едет как и ехал 70 миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними разъем с абс и проверь , на наличие зелени, окиси, и целостности ног. еще проверь на ходу сколько показывает каждый датчик абс, проверь силовое реле на аккумуляторе.

Было пару раз на PSA датчики абс глючили и на стоячей машине 255 км час показывали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sega11811 сказал:

Сними разъем с абс и проверь , на наличие зелени, окиси, и целостности ног.

Все датчики были проверены прибором индуктивности, показания всех датчиков в норме, сопряжения колес проверенно, все разъемы чистые как с нуля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу проверяди? В движении ? Садиш человека за руль, сам смотриш показания датчиков абс

Не змаю есть или нет силовое реле на акумуляторе, но лучше проверить, тоже частая проблема , из за нее половина блоков на ходу отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 10:08, victor1967 сказал:

считайте damp BSI И ВЫШЛИТЕ МНЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ.

Попроси человека пусть проверит, он я так понимаю занимается корректировками,значит знает где искать. Поэтому что ограничение только в двух местах прописывается моторное и бси. Моторное уже правили ты говоришь.

ЗЫ попробуй второй виржин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Edis-ZT сказал:

Все прописал а автомобиль едет как и ехал 70 миль.

покажи дамп моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,- перекодировали, лимитов не нашли или не ставили низкие - все осталось по-старому.... ошибки какие-то есть? Возможно ли что причина не в связке ЭБУ-БСИ ? Может резина разная или ограничение в приборке? При достижении скорости в 70миль на 4,5 передачах срабатывает именно отсечка по двигателю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, благодарю всех за помощь участвующих в решении проблемы! Ограничения скорости был найден под бардачком приклеенный на двухсторонний скотч. Может кому-то моя тема поможет.

 Названия этой гадости: AUTOKONTROL LIMITED 

 Фото этой гадости выложу вечером когда буду дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lyelik сказал:

Пипец :) . А куда подключено было? 

К блоку было подключено 5 проводов. 2 из них шли в блоку ECU а 3 в блок BSI. 2 питания а 1 управляющий. 

Тему закрываю!

IMG_20180424_162110.jpg

IMG_20180424_162118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Edis-ZT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...