Перейти к содержанию

X-300M OBDStar оригинал


stdiagnostic

Рекомендуемые сообщения

Интересует прибор X-300M OBDStar ори, может кто покупал. Какие авто делает и есть ли смысл брать. В сети по нему мало инфи для того и данная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пробега

мало инфи по нему, но список авто большой, интересно как работает по обд с заявленными авто, есть ли завали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает неплохо, обновления выходят постоянно, акценты и кии, те что 24с16 легко делает,шкоды неплохо кроме а7, фольксы поло с белой панелью, даже поло 2015+ делал, с красной надо преподготовить другим устройством, а потом уж этим, субари новые делает (оутбек 2017) Iprog не смог, chevrolet неплохо отрабатывает, VW T5 2006 правда не смог, вернее все показал старый, записал новый, но пробег не крутанулся, даже после сброса акб, сделал другим прибором. Аппарат норм, но я бы взял, тот который с отдельными панельками для программирования, софт у них одинаковый, просто чтоб преподготовку через него делать, он у них на пару тысяч дороже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор нормальный но делает 50 % от заявленного. Причем без логики. То пин неправильно посчитал. то просто не соединился. то вроде все сделал пишет ОК. а на самом деле не сделал. Единственное что пока радует что не делает но и не валит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый пользуется таким вроде доволен,ну а то что не валит это плюс для прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из информацыи на зарубежных форумах тоже не довольны  работой прибора, но разработчики  пишут, што будут дорабатывать етот прибор по всех проблемах и випускать в  обновлениях, ето хорошо што прибор не забросили. То што не валит ето даже очень хорошо, такая себе подстраховка.

В 10.04.2018 в 09:05, grafit2003 сказал:

Работает неплохо, обновления выходят постоянно, акценты и кии, те что 24с16 легко делает,шкоды неплохо кроме а7, фольксы поло с белой панелью, даже поло 2015+ делал, с красной надо преподготовить другим устройством, а потом уж этим, субари новые делает (оутбек 2017) Iprog не смог, chevrolet неплохо отрабатывает, VW T5 2006 правда не смог, вернее все показал старый, записал новый, но пробег не крутанулся, даже после сброса акб, сделал другим прибором. Аппарат норм, но я бы взял, тот который с отдельными панельками для программирования, софт у них одинаковый, просто чтоб преподготовку через него делать, он у них на пару тысяч дороже.  

я так понимаю он ориентирован на болие новые авто? и на азию больше или на эвропу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 09:40, stdiagnostic сказал:

из информацыи на зарубежных форумах тоже не довольны  работой прибора, но разработчики  пишут, што будут дорабатывать етот прибор по всех проблемах и випускать в  обновлениях, ето хорошо што прибор не забросили. То што не валит ето даже очень хорошо, такая себе подстраховка.

я так понимаю он ориентирован на болие новые авто? и на азию больше или на эвропу?

с разработчиками этого прибора каши не сваришь,юзаю похожий прибор от этой фирмы кучу денег выкинул и получил столько же недостатков прибора,пишу им уже как пол года о недостатках прибора они даже не отвечают пробовал через представителей им отвечают но проблемы с прибором так и не устранили,так что рассчитывать на то что они будут устранять недостатки приборов сильно не надейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 22:49, бармалей911 сказал:

с разработчиками этого прибора каши не сваришь,юзаю похожий прибор от этой фирмы кучу денег выкинул и получил столько же недостатков прибора,пишу им уже как пол года о недостатках прибора они даже не отвечают пробовал через представителей им отвечают но проблемы с прибором так и не устранили,так что рассчитывать на то что они будут устранять недостатки приборов сильно не надейся

собрав мало иформацыи по етому прибору, нигде нету даже маленьокого списка авто какие сделал и больше негативных отзывов, можна сделать вывод што прибор на любителя, у нас им мало кто пользуэтса. Тему пока не закрываю, посмотрим, может начнут покупать и будет больше инфи по нему. Сначала думал, што Х300 строго ориентирован на одометры и будет лутше с ними работать чем Х100, а почуетса наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stdiagnostic сказал:

собрав мало иформацыи по етому прибору, нигде нету даже маленьокого списка авто какие сделал и больше негативных отзывов, можна сделать вывод што прибор на любителя, у нас им мало кто пользуэтса. Тему пока не закрываю, посмотрим, может начнут покупать и будет больше инфи по нему. Сначала думал, што Х300 строго ориентирован на одометры и будет лутше с ними работать чем Х100, а почуетса наоборот.

у этих приборов функционал практически одинаков только один заточен для одометров а второй еще и иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, бармалей911 сказал:

у этих приборов функционал практически одинаков только один заточен для одометров а второй еще и иммо

и цена у них одинаковая, инетресно если сравнить ПО приборов конкретно по одометрам и если оно одинаковое, то смысла покупать Х300 вообще нет, у нас Х100 оригинал дороже на 40-50$ чем Х300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stdiagnostic сказал:

и цена у них одинаковая, инетресно если сравнить ПО приборов конкретно по одометрам и если оно одинаковое, то смысла покупать Х300 вообще нет, у нас Х100 оригинал дороже на 40-50$ чем Х300

у друга есть оба прибора вроде доволен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, бармалей911 сказал:

у друга есть оба прибора вроде доволен

 

если они перекрывают друг друга то да, если протокол по одометрам одинаковый то не вижу смысла оба брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, бармалей911 сказал:

Я не сравнивал,но думаю будет перекрывать х100 пад

у х100 пада цена кусаетса, буду брать наверное х100 от обд стар, х300 пока для меня малоинформативен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stdiagnostic сказал:

у х100 пада цена кусаетса, буду брать наверное х100 от обд стар, х300 пока для меня малоинформативен

х 100 обновляться будет?я слышал что обновляться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бармалей911 сказал:

х 100 обновляться будет?я слышал что обновляться не будет.

ну ето обсудим в другой теме по х100, но тоже слышал што он памятник , не знаю слух или нет, мне главное штоб он свойо покрытие отрабативал, может дальше х300 будут обновлять и тогда буде смысл брать ево, китайцы народ не предсказуемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

купил себе х100прос (зелененький) 

брал из-за одной машины VW T6 одо

китаец, гандон, уверял меня, что х100 справиться, и даже фотку карлиста предоставил, но оказалось НЕТ

теперь он мне пишет: "извени друг, купи у меня еще х300м, этот прибор точно работает с этой панелью "

и действительно в карлисте х300 есть эта машина....

так что приборы похожи, но всёж разные по функционалу и возможностям

кстати, если кому нада - продам, за не надобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. В карлисте многое есть. Обдстар ещё та контора 3.14б@льная. Одни заявления и фейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, valiok сказал:

купил себе х100прос (зелененький) 

брал из-за одной машины VW T6 одо

китаец, гандон, уверял меня, что х100 справиться, и даже фотку карлиста предоставил, но оказалось НЕТ

теперь он мне пишет: "извени друг, купи у меня еще х300м, этот прибор точно работает с этой панелью "

и действительно в карлисте х300 есть эта машина....

так что приборы похожи, но всёж разные по функционалу и возможностям

кстати, если кому нада - продам, за не надобностью

Х300м вряд ли его возьмёт) Более дорогой их прибор возьмёт 50/50, но стоимость у него кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Судя по всему, прибор сыроват и очень мало инфы по нему, тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...